Лингвистика

Английский язык Я вообще не знаю ангийский язык, как его выучить? С чего нужно начать? Со школы знаний вообще нету

Inkresibal Inkresibal
Лингвалео
Айнура Есеева
Лучший ответ
а какой-то язык уже есть, кроме родного? ИМХО, берете учебник школьный и погнали, как немного начнете разбираться, берете разговорники и тупо заучивайте фразы. Потом в нетике посмотрите, что предлагают, может на торрентах какие-то курсы выложены, потом задвинуться в чат иностранный можно и тд.
Мария Каун
Для начинающего изучать язык я бы дала такие советы:
1). Начните изучать слова, наберитесь словарного запаса. Вы можете просто штудировать англо-язычный словарь, а можете учить слова по темам, например (на разных сайтах можно подобрать классные подборки тематических словарей, например на пазл инглиш).
2). Установите себе ЛингваЛео на телефон и учите по чуть-чуть каждый день.
3). А на сайте школы по скайпу EnglishDom есть масса разных статей, упражнений и заданий для начинающих изучать язык. Успехов!
Попробуйте выучить английский с помощью спец. уроков http://dragon-english.ru/start/ Сестра учила таким способом, хвалила что легко получается выучить. Я вот планирую тоже все таки найти время на учебу и подтянуть свой английский.
Начнем с того что языковой базы у тебя в принципе нет. Значит преподаватель необходим, сам не потянешь. Репетиторы и вариации на эту тему дороги. Я предлагаю обратится в школу английского по скайп. В инете их масс, но я советую http://www.study.ru/skype так как сам у них учился. Разговорный английский на достойном уровне гарантирую, и стоит не дорого
Мария Фомова Серьезно? не потянешь? ну ты не смеши людей, берешь и тянешь, тянется у того кто тянет