Нужна помощь. Напишите пожалуйста сочинение на тему Моя будущая профессия-автомеханик. На немецком языке.

Mein zukünftiger Beruf - KFZ-Mechaniker!
Sehr viele jetzt in der Welt gibt es unterschiedliche Berufe, unterschiedliche Fachrichtungen, Gehalt usw. Aber ich persönlich hat die Vorliebe der Beruf KFZ-Mechaniker.
Seit meiner kindheit habe ich liebte es zu spielen mit Autos, montieren und demontieren Sie immer und immer wieder. In frühen Jahren habe ich viel liebte die Fahrt mit seinem Vater auf der Maschine, auf der Sie die Aussicht aus dem Fenster. Ich starrte auf die anderen Autos, Interessierte sich für Ihre Marken, Details. Mein Vater selbst arbeitete an der шиномонтаже, wo verdiente zwar nicht viel, aber er konnte seine Familie zu ernähren. Arbeit natürlich "schwarz", aber es ist gut versiert in verschiedenen Reifen. Also beschloss ich, seinem Beispiel zu Folgen, nur nicht zerlegen des Rades, und das "Innenleben" der verschiedenen Autos.
Ich habe viele studierte Maschinen, Lesen von Kingi und trotz der übertragung. Mich besonders angezogen, die Motoren, die äußeren Details und inneren Interieur. Verschiedene Werkzeuge benutzen KFZ-Mechaniker: Schraubenschlüssel, Wagenheber und vieles mehr. Handwerk KFZ-Mechaniker sehr interessant und spannend, obwohl zur gleichen Zeit, und sehr riskant. Es besteht die Gefahr der Verbrennung, Verletzung des Rückens und der Wirbelsäule insgesamt, Kopf, Augen, etc. Aber wenn du meinst nicht nur körperliche Kraft, sondern auch der Wunsch, dann geh nur vorwärts, zu dem Beruf, zu dem Sie wollen!
Und lassen Sie nichts, was dich nicht stoppen, denn du bist der Meister seines Schicksals. Wenn es dir wirklich gefällt, das eine oder andere Beruf - ist-Los-mit Vergnügen. Ich selbst bin mir darüber im klaren, was ich will und kann sein KFZ-Mechaniker, also werde ich Ihnen, denn es ist meine Wahl, mein Schicksal, mein Leben!
Kristine Matisa
Лучший ответ
Напишите лучше сочинение на тему: "Моя будущая профессия - переводчик немецкого. " Учитель инфаркт получит.)
В этом тексте есть ошибки : Kingi-такого слова в словаре нету, übertragung - с большой буквы
Zoja Sorokina