это вроде от горнолыжников пошло
все новички, строя из себя крутых лыжников обычно фотографируются в "позе чайника"
Лингвистика
Почему новичков называют «чайниками»?
за их безграмотность
наверно потому что в легких вопросах их голова начинает кипеть =)
Наверное, это от постепенно исковерканного слова "частник". Их когда-то на дорогах было очень мало, и ездили они, в основном плохо.
почему? меня пока так никто не называл!!!!: ) пока только мальчиком, молокососом и т. д.:)
Самовары и чайники во время беседы моментом пустеют.
Ну вот, приходится ..."доливать".
Тогда почему смышленых кличут "молотками"?
хороший вопрос) ) наверно потому что в голове еще пусто))
Потому что новички не понимают того, с чем имеют дело!
ВООООООТТ а не будь ты чайником ты бы не задовала такие глуппые вопросы.
а как ещё назвать человека который задумываясь начинает закипать, а из его ноздрей "валит" парр??
Копм новичков называют ламерами))
да потому что ни чего не знают
Потому что новички не лутше профи или профи тоже "чайники"?
чайник закипает с такой же скоростью как до новичка что то доходит!
потому что когда они, допустим содятся за руль, чувствуют себя неуверенно, и голова у них слоно пустая, вот поэтому их и называют чайниками!
наверн потому что свистят, кипят, а толку никакого. но могут и обжечь.
потому что они неосвоились ещё и в других школах другие темы
потому что, образно говоря у него голова пустая как чайник по нему стучать прикольно))
Потому, что такие же деревянные!
это ласково. он же ещё пустой (глупый) в этом деле.
потому что чайники ваше плуги в натуре
Не новичков а скорее не понимающих
про лыжников правелныи ответ ( Ч )
потомушто они нефига не умеют!!!!
патамушта неопытный
как это?
издеваются))))
Потому, что, если бросить чайник на землю, никогда не знаешь в какую
сторону он покатиться.
пустые и кипят))
потому
Потому что головы у них чугунные
не всегда, обычно просто не хотят общаться с новичками потому что новые, незнакомые им люди, и поэтому отмазываются что новички тупые