Лингвистика

За сколько ней я смогу выучить английский язык?

За 15 лет
Олег Демахин
Лучший ответ
За 3 тысячи.
Марат Бигожин
Для обычного человека счет идет не на дни, а на годы. Только выдающиеся полиглоты осваивают новый язык за несколько месяцев - но у них особые способности к языкам плюс огромный практический опыт в этом деле.
Обычно учат дней за пять-шесть. Если способный, попробуй дня за три.
ну, я думаю, дня за три справишься
Валентина К
Ключевое слово "выучить"... Ни один язык нельзя выучить до конца даже если жить вечно (пока будешь жить новые явления, которые необходимо изучить, будут возникать). Это не таблица умножения.
Научиться же объясняться в метро и в магазине можно недели за две интенсивных занятий.
Альберт Есеев
Говорим, читаем, пишем)
Илья Пономарёв
6-8 месяцев интенсивного изучения. Но помни язык полностью выучить не возможно. Таких целей не ставят. Тебе не нужна вся английская лексика, в том числе узкоспециальная, и вес диалекты также не нужны.
Катя Кооп
За 356 дней . При условии что все это время будешь находится в англоязычной стране
Борис Тиверёв
Я выучила всю грамматику за полгода по этому методу
и заговорила работая за рубежом. Учебники использовала
универсальный учебник английского новый подход и 53 формулы.
Свои учебники я купила в книжном мире в Питере, вероятно в крупных книжных в других городах
они тоже могут быть. можно также скачать в интернете.
http://www.dragunkin-books.ru/ http://www.e-reading.by/bookreader.php/140234/53_zolotye_angliiiskie_formuly.pdf
Maxsud Ergashovich
Что вы подразумеваете под словом "выучить" : слова, произношение, грамматику...? Могу посоветовать курсы http://youcansay.ru/ , там дают хорошие знания. Сама занималась там и очень довольна.