Лингвистика

В длинных предложениях где используются несколько глаголов в английском языке необходимо ставит S в конце каждого He she

Нет. Не обязательно в длинных предложениях после каждого he-she-it ставить -s (сам понял, что сказал?)

He had lived in Europe for twenty years and, having come back to England, he hoped that he would find life more agreeable there.
Ольга Джабраилова
Лучший ответ
А что количество глаголов влияет на их форму лица?
Не только после местоИМЕНИй "He-she-it", но и после любого ИМЕНИ, упомянутого в единственном числе. То есть и существительного, и личного.
Конечно
Tom is too busy.
Every day he gets up early in the morning, has breakfast, walks his angry dog, holds a business meeting, signs the documents of the company, meets with the directors of other companies and goes on business trips.
Санёк @
Бедолага Том - типичный американский трудоголик! Износит себя таким образом. Тем более каждый божий день мчится в командировку.
Санёк @ Ахахаха американская мечта
Понять очень просто: английское глагольное окончание -S - это наше русское окончание -ЕТ (ИТ). То есть оно нужно если глагол отвечат на вопрос "что делает?" Неважно, сколько у вас глаголов или в каком они у вас месте.
John Snow dies at the end of the 5th season but comes back to life at the beginning of the nest one.
Джон Сноу (ЧТО ДЕЛАЕТ) умираЕТ в конце 5го сезона, но (что делает?) возвращаЕТся к жизни в начале следующего.
She forgets to turn the kettle off and now lives on the street but still regrets about nothing.
Она (ЧТО ДЕЛАЕТ) забывает выключить чайник и теперь (ЧТО ДЕЛАЕТ) живет на улице, но не (ЧТО ДЕЛАЕТ) сожалеет ни о чем.