Let me introduce myself. My name is Anna Malinovskaya.
I studied at the Polotsk State University. I graduated from the Department of Law last year. I got a Law Degree with honors.
I am from Sharkovshchina, Vitebsk region. I am 23.I am single. I work as a lecturer and I take a Master course in Law. I teach environmental and civil law in the PSU.
I am interested in scientific and research work. I am sure I will be master my knowledge and upgrade my qualification studying the post-graduate course. I am doing some research in atomic law.
The share of nuclear energy is increasing, and has long been dominant in some countries. But despite it is peaceful nature nuclear energy represents a potential danger. The evidence of that is Chernobyl, Fukushima-1, who brought a lot of negative consequences to mankind. Consequently we need to think seriously about creating an efficient system of public administration in this area. This system must minimize the risk of negative consequences from the use of nuclear energy. Special attention must be paid to normative legal acts aimed at ensuring the safety of the population in the sphere of nuclear energy.
The theme of my research is "Ensuring Nuclear Safety in the Sphere of Nuclear Energy use in the Republic of Belarus". My research is aimed at ensuring nuclear safety.
The object of my research is nuclear power plants, nuclear waste. I hope that my research will help to solve the problem of nuclear safety in my field. This branch of knowledge has been rapidly developing in our country. Scientific newness of my research is connected with the construction of a nuclear power plant in Ostrovets. The construction of the first nuclear power station in Belarus is very important event for our state. My special subject of my theses is ensuring nuclear safety. The choice of my dissertation subject is based on my research interests.
At the moment I have 9 scientific articles. Some of them were published when I was a student. I have been taking part in various scientific conferences where I make reports on my subject. In 2016, I took part in an International conference at Polotsk State University. I willingly partici¬pate in scientific discussions and debates. I hope to get a scientific degree of law sciences master.
I’d like to tell you a few words about my scientific supervisor Vladimir Antonovich Bogonenko. He is doctor of law of the civil law department of the Polotsk State University.
Vladimir Antonovich graduated from the BSU, Law Department. His post-graduate research was: "Legal regulation of shipping oil and petroleum products by pipelines". The range of scientific interests of Vladimir Antonovich is very wide. He is interested in problems of civil law, business law, energy law, and comparative legal research in the field of private law. At present he is concerned with energy problems. He has had many articles on various law problems. He has taken part in different scientific conferences and seminars both in our country and abroad. He is in good relationships with many well-known lawyers in different countries. He worked as a lawyer in a company for a long time. He has participated in audits, including pipeline transport companies. He take part participates in the work of the Vitebsk regional branch of the Republican Union of lawyers.
Nowadays Bogonenko is a lecturer at our university. He teaches all his students very intensively and thoroughly giving them good theoretical and practical knowledge and he cooperates with them very fruitfully
Bogonenko became my scientific supervisor when I entered this masters course. I am very happy to work with him. He provides me with all necessary literature, helps me to organize the empirical research and encourages me to examine the subject of the study from
Лингвистика
Помогите качественно перевести текст о себе с английского языка на русский язык.
Позвольте мне представить себя. Меня зовут Анна Малиновская.
Я училась в Полоцком государственном университете. В прошлом году я окончила юридический факультет. Я получила диплом с отличием.
Вроде так начало....
"I will be master my knowledge..." - тяжелая ошибка на английском. Имей в виду.
какой Вы жестокий, лайкать, скрывать! а не пробовал договориться с кем то, действительно, оплатить труд. Переведут качественно, литературно .
Anastasiya Shipova
Я оплатил платное передвижение.
Уфффф сколько тут I, я, я я, я.... сразу видно как мозг напрягается пытаясь написать фразу на английском, очень так по ученически состряпано
Зачем нужно переводить текст, который ранее был переведён с русского?
пошел нахрен
люди тебе пытаются помогать, а ты скрываешь их ответы
Лист А4 профессионального перевода стоит около 500р. Стандартного оформления. И 500р - это только один лист.
Любовь Довгань
это где такие расценки?)
Переводчика взять не проще?
Как достоверность установите?
Anastasiya Shipova
к примеру вот так.
Я не знаю английского)
The text is too big
Я учился в Полоцком государственном университете. В прошлом году я окончил юридический факультет. Я получил диплом с отличием.
Я из Шарковщины, Витебской области. Я 23. Я сижу. Я работаю лектором, и я занимаюсь магистерским курсом в области права. Я преподаю экологическое и гражданское право в БП.
Меня интересует научная и исследовательская работа. Я уверен, что буду владеть знаниями и повышать свою квалификацию, изучая аспирантуру. Я занимаюсь некоторыми исследованиями в области атомного права.
Доля ядерной энергии растет, и в некоторых странах она уже давно доминирует. Но, несмотря на мирный характер, ядерная энергия представляет потенциальную опасность. Свидетельством тому является Чернобыль, Фукусима-1, который принес много человеческих жертв. Следовательно, мы должны серьезно подумать о создании эффективной системы государственного управления в этой области. Эта система должна минимизировать риск негативных последствий использования ядерной энергии. Особое внимание следует уделить нормативным правовым актам, направленным на обеспечение безопасности населения в сфере ядерной энергии.
Тема моих исследований - «Обеспечение ядерной безопасности в сфере использования ядерной энергии в Республике Беларусь». Мои исследования направлены на обеспечение ядерной безопасности. На данный момент у меня 9 научных статей. Некоторые из них были опубликованы, когда я был студентом. Я принимаю участие в различных научных конференциях, где я делаю доклады по моей теме. В 2016 году я принял участие в Международной конференции в Полоцком государственном университете. Я охотно участвую в научных дискуссиях и дискуссиях. Я надеюсь получить степень магистра наук естественных наук.
Я хотел бы рассказать вам несколько слов о моем научном руководителе Владимире Антоновиче Богоненко. Он является доктором юридических наук кафедры гражданского права Полоцкого государственного университета.
Владимир Антонович окончил юридический факультет БГУ. Его аспирантские исследования были: «Правовое регулирование доставки нефти и нефтепродуктов по трубопроводам». Диапазон научных интересов Владимира Антоновича очень широк. Его интересуют проблемы гражданского права, предпринимательского права, энергетического права и сравнительных правовых исследований в области частного права. В настоящее время он обеспокоен энергетическими проблемами. У него было много статей по различным правовым проблемам. Принимал участие в различных научных конференциях и семинарах как в нашей стране, так и за рубежом. Он находится в хороших отношениях со многими известными юристами в разных странах. Он долгое время работал юристом в компании. Он участвовал в аудитах, в том числе в компаниях трубопроводного транспорта. Участвует в работе Витебского регионального отделения Республиканского союза юристов.
В настоящее время Богоненко является преподавателем в нашем университете. Он учит всех своих учеников очень интенсивно и основательно давать им хорошие теоретические и практические знания, и он очень плодотворно сотрудничает с ними
Когда я поступил на этот магистерский курс, Богоненко стал моим научным руководителем. Я очень рад работать с ним. Он предоставляет мне всю необходимую литературу, помогает мне организовывать эмпирические исследования и побуждает меня изучать предмет исследования из
Дмитрий Хильчевский
I am single - я сижу?!
И Анна учился?
Ну что, получил "хорошие переводы"? Это тебе за то, что ты толковые ответы удаляешь.
https://translate.yandex.ru/
качественность тебе ограниченна правилами с твоей под них подписью. никто не тупорылый портить отношения с админ-ами и губить тебя. если ты настолько тупанутый, что не понимаешь это, мы-то тут причём? а будешь продолжать, не спасёт тебя даже твой вип...
Помощь и решение за тебя, разные вещи, что и запрещено на проекте и уставом учебного заведения. Неужели тебя так плохо кормят? :/
- За деяние, совершённое Вами при помощи Интернета, а именно решеия задачи с помощью третьих лиц, Вы приговариваетесь к неудовлетворительной оценке Ваших знаний и усердия. Приговор может быть обжалован у ...
- На проекте просьбы "Решите мне задачку" вообще задавать нельзя:) Никому:).
Волк тоже очень благодарен, разорванному им, зайцу.
Ну извини, репетиторство денег стоит, в наше время менты выцепляли распространителей решебников, сиди на самушке и пытай халявных воспитателей или оставайся после уроков, если учитель и родаки согласны.
Гугл переводчик
Почту напиши спину перевод
Позвольте мне представиться. Меня зовут Анна Малиновская.
Я учился в Полоцком государственном университете. Я окончил юридический факультет в прошлом году. Я получил диплом юриста с отличием.
Я из Шарковщина, Витебская область. Мне 23.Я один. Я работаю в качестве преподавателя, и я беру курс в Законе. Я учу экологического и гражданского права в ПГУ.
Меня интересуют научные и научно-исследовательской работы. Я уверен, что я буду мастером своих знаний и повышением квалификации учеба в аспирантуре. Я делал некоторые исследования в атомной закона.
Доля атомной энергетики возрастает, и уже давно доминирует в некоторых странах. Но, несмотря на его мирный характер ядерной энергии представляет собой потенциальную опасность. Доказательства, что это Чернобыль, Фукусима-1, который принес много негативных последствий для человечества. Следовательно, мы должны серьезно задуматься о создании эффективной системы государственного управления в этой области. Эта система должна свести к минимуму риск негативных последствий от использования ядерной энергии. Особое внимание должно быть уделено нормативно-правовых актов, направленных на обеспечение безопасности населения в сфере ядерной энергетики.
Тема моего исследования - "обеспечение ядерной и радиационной безопасности в области использования атомной энергии в Республике Беларусь". Мои исследования, направленные на обеспечение ядерной безопасности.
Объектом моего исследования являются атомные электростанции, ядерные отходы. Я надеюсь, что мои исследования помогут решить проблему ядерной безопасности в своей области. Эта отрасль знания бурно развивающихся в нашей стране. Научная новизна моего исследования связана со строительством атомной электростанции в Островце. Строительство первой атомной станции в Беларуси-это очень важное событие для нашего государства. Моим специальным предметом моей диссертации является обеспечение ядерной безопасности. Выбор моей диссертации базируется на мои научные интересы.
На данный момент у меня 9 научных статей. Некоторые из них были опубликованы, когда я был студентом. Я принимал участие в различных научных конференциях, где я делаю доклады по своей теме. В 2016 году я принял участие в Международной конференции в Полоцком государственном университете. Я охотно участвовать в научных дискуссиях и дебатах. Я надеюсь получить ученую степень права магистр наук.
Я хотел бы сказать вам несколько слов о мой научный руководитель Владимир Антонович Bogonenko. Он является доктором юридических наук кафедры гражданского права Полоцкого Государственного Университета.
Владимир Антонович окончил БГУ, юридический факультет. Его аспирантские исследования: "Правовое регулирование доставки нефти и нефтепродуктов по трубопроводам". Круг научных интересов Владимира Антоновича очень широк. Он интересуется проблемами гражданского права, предпринимательского права, энергетического права и сравнительно-правовых исследований в области частного права. В настоящее время он занимается проблемами энергетики. Он имел много статей по различным проблемам права. Он принимал участие в различных научных конференциях и семинарах как в нашей стране, так и за рубежом. Он в хороших отношениях со многими известными юристами в разных странах. Он работал юристом в компании в течение длительного времени. Он принимал участие в аудиторских проверках, в том числе производство транспортных компаний. Он примет участие участие в работе Витебского областного филиала Республиканского Союза юристов.
Сегодня Bogonenko является преподавателем в нашем университете. Он учит всех своих учеников очень интенсивно и тщательно, давая им хорошие теоретические и практические знания и он сотрудничает с ними очень плодотворно
Bogonenko стал моим научным руководителем, когда я вошел в эту магистратуру. Я очень рад работать с ним.
Тумэн Цыбиков
Анна Малиновская учился. Во вы дебилы.
Меня интересует научная и исследовательская работа. Я уверен, что смогу освоить свои знания и повысить свою квалификацию, изучая аспирантуру. Я занимаюсь некоторыми исследованиями в области атомного права.
Доля ядерной энергии растет, и в некоторых странах она уже давно доминирует. Но мирная природа ядерной энергии представляет потенциальную опасность. Свидетельством тому являются Чернобыль, Фукусима-1, что имеет много негативных последствий для человечества. Мы ищем надежную и экономически эффективную систему государственного управления в этой области. Эта система должна минимизировать риск негативных последствий использования ядерной энергии. Особое внимание следует уделить нормативным правовым актам в сфере ядерной энергетики.
Тема моего исследования - «Обеспечение ядерной безопасности в сфере ядерной энергии в Республике Беларусь». Мои исследования направлены на обеспечение ядерной безопасности.
Объектом моих исследований являются атомные электростанции, ядерные отходы. Надеюсь, что мои исследования помогут решить проблему ядерной безопасности в моей области. Эта отрасль знаний быстро развивается в нашей стране. Научная новизна моих исследований связана со строительством атомной электростанции в Островец. Строительство первой атомной электростанции в Беларуси очень важно для нашего государства. Мой особый предмет моих тезисов - это ядерная безопасность. Выбор моей диссертации основан на моих научных интересах.
На данный момент у меня 9 научных статей. Некоторые из них были опубликованы, когда я был студентом. Я принимаю участие в различных научных конференциях. В 2016 году я принял участие в Международной конференции в Полоцком государственном университете. Я охотно участвую в научных дискуссиях и дискуссиях. Я надеюсь получить степень магистра наук.
Владимир Антонович Богоненко. Он является доктором юридических наук кафедры гражданского права Полоцкого государственного университета.
Владимир Антонович окончил юридический факультет БГУ. Его аспирантские исследования были: «Правовое регулирование доставки нефти и нефтепродуктов по трубопроводам». Диапазон научных интересов Владимира Антоновича очень широк. Его интересуют проблемы гражданского права, предпринимательского права, энергетического права и сравнительных правовых исследований в области частного права. В настоящее время он обеспокоен энергетическими проблемами. У него было много статей по различным правовым проблемам. Принимал участие в различных научных конференциях и семинарах как в нашей
Я училась в Полоцком государственном университете. В прошлом году я окончила юридический факультет. Я получила диплом юриста с отличием.
Я из Шарковщины Витебской области. Мне 23.Я одна. Я работаю преподавателем и принимаю магистерские курсы по юриспруденции. Преподаваю экологическое и гражданское право в ПГУ.
Меня интересует научно-исследовательская работа. Уверен, что буду осваивать свои знания и повышать квалификацию, изучая аспирантуру. Я занимаюсь исследованиями в области атомного права.
Доля атомной энергии растет, и уже давно доминирует в некоторых странах. Но несмотря на это мирный характер ядерная энергия представляет потенциальную опасность. Доказательством тому является Чернобыль, Фукусима-1, который принес человечеству много негативных последствий. Поэтому нужно серьезно подумать о создании эффективной системы государственного управления в этой сфере. Эта система должна свести к минимуму риск негативных последствий использования ядерной энергии. Особое внимание следует уделить нормативным правовым актам, направленным на обеспечение безопасности населения в сфере атомной энергетики.
Вадим Бахарев
Тема моего исследования - "Обеспечение ядерной безопасности в сфере использования ядерной энергии в Республике Беларусь". Мои исследования направлены на обеспечение ядерной безопасности.
Объектом моих исследований являются атомные электростанции, ядерные отходы. Я надеюсь, что мои исследования помогут решить проблему ядерной безопасности в своей области. Эта отрасль знаний стремительно развивается в нашей стране. Научная новизна моего исследования связана со строительством атомной электростанции в Островце. Строительство первой АЭС в Беларуси-очень важное событие для нашего государства. Моя особая тема моих тезисов-обеспечение ядерной безопасности. Выбор темы диссертации основан на моих научных интересах.
На данный момент у меня 9 научных статей. Некоторые из них были опубликованы, когда
Вадим Бахарев
Богоненко стал моим научным руководителем, когда я поступил в магистратуру. Я очень рад работать с ним. Он предоставляет мне всю необходимую литературу, помогает мне организовать эмпирические исследования
Хе.
Довольно таки много ошибок в английском варианте, как грамматически так и стилистически. Носители английского так не говорят, так что уровень владения языком слабоват очень
мног чёт
Тема моих исследований - «Обеспечение ядерной безопасности в сфере использования ядерной энергии в Республике Беларусь». Мои исследования направлены на обеспечение ядерной безопасности.
Объектом моих исследований являются атомные электростанции, ядерные отходы. Надеюсь, что мои исследования помогут решить проблему ядерной безопасности в моей области. Эта отрасль знаний быстро развивается в нашей стране. Научная новизна моих исследований связана со строительством атомной электростанции в Островец. Строительство первой атомной электростанции в Беларуси - очень важное событие для нашего государства. Мой особый предмет моих диссертаций - обеспечение ядерной безопасности. Выбор предмета моей диссертации основывается на моих научных интересах.
Я учился в Полоцком государственном университете. В прошлом году я окончил юридический факультет. Я получил диплом юриста с отличием.
Я из Шарковщины Витебской области. Мне 23.Я один. Я работаю преподавателем и принимаю магистерские курсы по юриспруденции. Преподаваю экологическое и гражданское право в ПГУ.
На данный момент у меня 9 научных статей. Некоторые из них были опубликованы, когда я был студентом. Я принимаю участие в различных научных конференциях, где выступаю с докладами по своей теме. В 2016 году принял участие в международной конференции в Полоцком государственном университете. Я охотно участвую в научных дискуссиях и дискуссиях. Надеюсь получить ученую степень магистра юридических наук.
Я хотел бы сказать вам несколько слов о мой научный руководитель Владимир Антонович Bogonenko. Доктор юридических наук кафедры гражданского права Полоцкого государственного университета.
Владимир Антонович окончил юридический факультет БГУ. Его аспирантура:" Правовое регулирование транспортировки нефти и нефтепродуктов по трубопроводам". Круг научных интересов Владимира Антоновича очень широк. Он интересуется проблемами гражданского права, предпринимательского права, энергетического права и сравнительно-правовых исследований в области частного права. В настоящее время он занимается проблемами энергетики. У него было много статей по различным правовым проблемам. Он принимал участие в различных научных конференциях и семинарах как в нашей стране, так и за рубежом. Он имеет хорошие отношения со многими известными юристами в разных странах. Он долгое время работал юристом в компании. Участвовал в аудитах, в том числе и трубопроводных транспортных компаний. Участвует в работе Витебского областного отделения Республиканского союза юристов.
На данный момент у меня 9 научных статей. Некоторые из них были опубликованы, когда я был студентом. Я принимаю участие в различных научных конференциях, где я делаю доклады по моей теме. В 2016 году я принял участие в Международной конференции в Полоцком государственном университете. Я охотно участвую в научных дискуссиях и дискуссиях. Я надеюсь получить степень магистра наук естественных наук.
Когда я поступил на этот магистерский курс, Богоненко стал моим научным руководителем. Я очень рад работать с ним. Он предоставляет мне всю (в ж. р.)
Когда я поступил на этот магистерский курс, Богоненко стал моим научным руководителем. Я очень рад работать с ним. Он предоставляет мне всю необходимую лите
Айгуль Бариева
эк тебя угораздило пацаном родиться с такими именем и фамилией, сочувствую ((
Объектом моих исследований являются атомные электростанции, ядерные отходы. Я надеюсь, что мои исследования помогут решить проблему ядерной безопасности в своей области. Эта отрасль знаний стремительно развивается в нашей стране. Научная новизна моего исследования связана со строительством атомной электростанции в Островце. Строительство первой АЭС в Беларуси-очень важное событие для нашего государства. Моя особая тема моих тезисов-
гугл или яндекс
))