Лингвистика

Как очень быстро выучить английский

По методу Илоны Давыдовой.
Вставляешь видокассету и в подсознание вгоняется.
Сложность в том, чтобы найти, куда вставить видеокассету.
Валентина Павленко
Лучший ответ
За неделю в барокамере
(через 7 лет - рак мозга; был такой эксперимент).
Я выучила всю грамматику английского за несколько месяцев (уже не помню может за 3-4)по этому методу (новый русский метод)
и заговорила работая за рубежом. Учебники использовала
универсальный учебник английского новый подход и 53 формулы.
Свои учебники я купила в книжном мире в Питере, вероятно в крупных книжных в других городах
они тоже могут быть. Можно также скачать в интернете БЕСПЛАТНО. Есть еще интернет магазин по ссылке
http://www.dragunkin-books.ru/ http://www.e-reading.by/bookreader.php/140234/53_zolotye_angliiiskie_formuly.pdf
http://mexalib.com/view/18026 http://mexalib.com/view/21559
Умида Акимова
Федя Косой за один вечер выучиль и в переводчики пошоль.
Денис Шепелев А ты и русский не выучил
Съездить за границу месяца на 2
Лариса Иванова
Очень быстро учить...
——————————

< лось > почему скорость скачки такая маленькая?
< pant > лось: скачешь медленно...
Коля Головин
жить там, где все говорят только по-английски и от владения языком зависит получение еды и жилья ;) не обязательно таким образом, что "если не говоришь, то помрешь с голода и холода".. можно и так: если не говоришь, поедешь туда, где английский знать не надо.. пробуйте.. если получится попасть в такое окружение, то быстро выучите, а другие способы слишком неестественные. Удачи! поработать, что ли езжайте.. не обязательно в США/Британию
Беседовать с носителями языка
я почитать !
Найди себе англоязычную няшу на каком-нибудь сайте языкового обмена, влюбись в неё - и за пару месяцев всему научишься, даже заставлять не надо будет.
Никак, всё индивидуально и зависит только от тебя. Практика
Саша Никас
Никак, это процесс не особо быстрый, но лучше всего жить среди носителей этого языка
*** Леся***
Быстро только кошки плодятся.
Если еще актуально, могу посоветовать классную бесплатную приложуху на айфон, называется «Decks!» мне помогла прокачать словарный запас довольно мощно

есть видос, там объясняют как пользоваться
https://www.youtube.com/watch?v=iU4OUOcKMw4&t=293s

Сам готовлюсь к IELTS, за месяц выучил больше 100 слов.
изучать в разных играх, например, майнкрафт или на специальных сайтах с тестами. Лично мне помогло
Денис Шепелев Я в таких играх не сижу. И вообще в играх не сижу. Я читаю тексты на английском книги и т. д. Заменит это?