Лингвистика
Французский язык. Сделать монолог по этому образцу,например про маму или подружку и т.д
Помогите, пожалуйста...

Вот примерный "монолог" о маме, который можно изменить.
Ma mère s'appelle Nina Ivanova.
Elle est Russe. Elle a 45 ans. Elle est belle, intelligente et très gentille. Elle habite à Moscou.
Nous avons un appartement de trois pièces au centre de la ville. Notre adresse est 25, la rue de Pouchkine. Ma mère travaille. Elle est médecin.
Tous les jours, elle se lève à 7 heures du matin pour aller à l'hôpital, 15, rue de la Paix. Pour aller au travail, elle prend le métro. Samedi et dimanche, notre famille va chez nos grands-parents qui habitent près de Moscou. Nous passons nos week-ends ensemble. Nos grands-parents sont contents de nous voir. Ma mère a une soeur qui s'appelle Lucie et qui travaille à l'école. Ma mère a beaucoup d'amies. Elle aime le sport. Elle fait du ski et du vélo. Elle s'intéresse à la peinture. Elle va souvent aux musées et aux expositions.
Мою маму зовут Нина Иванова.
Она русская. Ей 45 лет. Она красивая, умная и очень милая. Она живет в Москве.
У нас есть трехкомнатная квартира в центре города. Наш адрес - улица Пушкина, 25. Моя мама работает. Она - врач.
Каждый день она встает в 7 часов, чтобы ехать в больницу, улица Мира, 15. Чтобы поехать на работу, она едет на метро. В субботу и воскресенье наша семья едет к нашим дедушке и бабушке, которые живут около Москвы. Мы проводим вместе наши выходные. Наши дедушка и бабушка рады нас видеть. У моей мамы есть сестра, которую зовут Люси и которая работает в школе. У моей мамы много подруг. Она любит спорт. Она ходит на лыжах и ездит на велосипеде. Она интересуется живописью. Она часто ходит в музеи и на выставки.
Ma mère s'appelle Nina Ivanova.
Мою маму зовут Нина Иванова.
напиши сто раз слово багет и тебе поставят пять с плюсом
Сделать что?.. Посмотри в словаре значение слова "монолог"..
Мария Королёва
Я сама не знаю. Учитель написала:" Составить монолог по образцу"всё...Или она не знает значение этого слова или что, не знаю.