Лингвистика
Скажите советы как выучить английский язык
Мне 16 лет, я пошел на курсы англ языка. С полного нуля, с детьми которым 7-10 лет, . Вам тоже приходилась так учить с полного нуля
Да. Мы никто не рождаемся англичанами. Мы тоже учили. Нужно смотреть фильмы на английском, читать на английском, и даже думать на английском.
ДАЙТЕ советы.
приходилОсь
Всё слушать и делать на курсах,
не оправдывая себя.
Еще - читать и пересказывать тексты,
чтобы разговориться.
приходилОсь
Всё слушать и делать на курсах,
не оправдывая себя.
Еще - читать и пересказывать тексты,
чтобы разговориться.
Я выучила всю грамматику английского за несколько месяцев (уже не помню примерно за 3-4)по этому методу (новый русский метод)
и заговорила работая за рубежом. С тех пор только словарный запас пополняю. Учебники использовала
универсальный учебник английского новый подход и 53 формулы. Автор А Драгункин
Свои учебники я купила в книжном мире в Питере, вероятно в крупных книжных в других городах
они тоже могут быть. Можно также скачать в интернете БЕСПЛАТНО. Есть еще интернет магазин по ссылке
http://www.dragunkin-books.ru/ http://www.e-reading.by/bookreader.php/140234/53_zolotye_angliiiskie_formuly.pdf
https://nashol.me/20190206106804/universalnii-uchebnik-angliiskogo-yazika-novii-podhod-dragunkin-a-n-2008.html
мой уровень владения по тестам Upper-Intermediate В2
Детей-то зачем с собой тащить?.. Пожалей.
Дарья Закатовская
Нет , я в группе где детям по 7-10
ПриходилОсь. Не важно КАК учить. Важна мотивация. То есть причина, по которой до зарезу нужно выучить
Приходилось и придётся, пока др. язык изучаю. Тебе в принципе русский надо подучить, потому что советы спрашивают, просят, а не говорят).
отличная штука - какая-нибудь детская книга с картинками, где под ними английские слова, на картинке - какая у меня была
потом я учила английский по песням Queen, у них тексты незамысловатые, можно другие группы с легким текстом
совет - смотреть ускоренные курсы (несколько) английского языка на ютубе, я смотрела курс Дмитрия Петрова (конкретно этот конкретно этого языка для начала сложноват может быть)
испанский французский язык я учила по лёгким детским сказкам, рекомендую для английского, если не интересны песни. За сложные сказки лучше не браться
хорошо если есть не нужный маленький зачуханый словарь - в нем маркером вычеркивать слова, которые запомнил
конкретно фильмы смотреть на английском мне не пошло
для продвинутого уровня можно английское радио слушать

скорее всего ты выучишь быстрее чем они, и сможешь перепрыгнуть.
да, я учил с полного нуля, по видео в интернете, текстам, книгам итд. более менее могу читать на английском, но разговаривать не особо, то есть самому грамотно строить предложения.