Лингвистика

Задание по английскому

You aren't sure what job to get when you finish school or university. Discuss the three options you've read about on a careers website. Decide which one each of you will aim for. Say why it suit you.
Teacher;
Shop manager;
Start your own business.
Выбранная работа: start your own business.
(10-12 предложений)
(не прошу сделать всë, но нужен какой-то пример написания такого текста, а то не сильно понимаю как написать)
1 абзац: вступление. Все три варианта имеют свои преимущества, но для меня наиболее привлекателен такой-то. И у меня есть на то несколько причин.
2 абзац: описываешь первое преимущество выбранного варианта.
3 абзац: описываешь второе преимущество выбранного варианта.
4 абзац (по желанию): описываешь третье преимущество выбранного варианта либо описываешь его недостатки, подчеркнув, что для тебя преимущества перевешивают.
Последний абзац: заключение. Таким образом, я считаю, что для меня лучшим будет такой-то вариант.
Полезные фразы:
First of all,...
Next,...
Besides/in addition,...
In conclusion,...
Даша Самошникова
Лучший ответ
Там есть подсказка -- "Почему это подходит для вас?" -- попробуйте пошире и поподробнее описать в чем эта "пригодность", на какие ваши (организационные) качества вы можете опереться (самодисциплина, коммуникабельность, умение ладить с людьми ...)
Сергей Зубов
Начни с - I prefer business because.... (Я предпочитаю бизнес, по той причине, что..)

И потом напиши причины. Лучше всего взять пример текста с зарубежного сайта. Можешь набрать в гугле - pros and cons of entrepreneurship (плюсы и минусы предпринимательства)

И с зарубежного сайта можешь стырить предложения, правда, немного измени их, чтобы не было полного плагиата.
____________

Я сам не оч шарю в английском, просто дал тебе наводку. Старайся всегда в сочинении использовать чужие английские тексты, которые пишут носители английского. С нуля сам не пиши, всегда бери чужие шаблоны текста, чтобы звучать как профи.