Лингвистика
Какой шрифт и размер должен быть в реферате?
По ГОСТу в текстовых документах должен быть шрифт Times New Roman 12, интервал 1,5.
Однако, в разных ВУЗах могут вводить свои требования с отступлением от ГОСТа. Нужно выяснить это у своего преподавателя
12 Times New Roman или 14 Times New Roman
Лучше брать 14, чтобы не Вам не преподавателю глаза не ломать...
какой учитель скажет, такой и должен быть!
14 шрифт это стандарт
Первые шрифты были рукописными. В переводе с нем. die Schrift означает почерк, письмо. Основой для большинства европейских шрифтов послужил греческий капитальный (capitalis — главный) шрифт, появившийся в VIII в. до н. э. Знаки этого шрифта были только прописные, не существовало также междусловных пробелов, высота букв в одной строке могла быть различной.
Размер влияет на длину 14 (12 - больше) Times New Roman
12 Times New Roman
Работа должна быть напечатана на компьютере в текстовом редакторе Microsoft Word, шрифт Times New Roman, кегль 14 пунктов через 1,5 интервал, без ошибок. Текст пишется на одной стороне стандартного листа размером 210x297 мм (формат А4). При его написании соблюдаются следующие размеры полей: 30 мм слева (для сшивания) , 20мм сверху, 10мм справа и 20 снизу; введение, каждая глава, заключение, список использованных источников, приложения начинаются с новой страницы
Таймс нью роман 14
Обычно Times New Roman 14, интервал полуторный!
по стандарту "Таймс нью руман" а шрифт 12 или 14 в основном 12
times new roman, 14 шрифт, интервал 1,5
Тахома 8
он вроде как стандртный
14 Times New Roman
12 Times New Roman
Таймс нью роман 12,полуторный интервал
Я использую Times New Roman 13
Times New Roman
14 Times New Roman
Times New Roman 14 пт
14 Times New Roman
а итервал по умолчанию одинарный!!!!
14 Times New Roman и 1,5 интервал
14 100%