Лингвистика
подруга недавно хотела покончить с жизнью, неужели если у девушки грудь нулевого размера это стоп сигнал для парней
бред
это ее личные комплексы. Будь у нее 5-й размер, она вешалась бы с мыслью, "меня не замечают, все видят только грудь"...
подруга недавно хотела покончить с жизнью, неужели если у девушки гр..
самоубийство дорога в ад! Пусть она примет ислам! И в раю у нее будет
все чего она хочет!
А для чего тогда существует пластическая хирургия? Пусть накопит денег и сделает операцию по увеличению груди, если уж так переживает.
Кстати, а почему такой вопрос в разделе "Лингвистика" ?
титьки ортастут, а жизнь не вернешь...
какая глупость. соски то наверно есть а после первой беременности еще неизвестно какой размер будет. еще неизвестно какой у таких парней черенок. так что не стоить париться из за ерунды.
поверь мне нет. я знаю девушку вообще без груди (вообще не развита железа) и парни за ней бегали. дело в другом, обояние должно быть, умение общаться и привлекать.
Разве это повод для самоубийства? Вот если бы у нее копыта на ногах были или рачьи клешни на руках, и то не проблема !! Хороший хирург и это может исправить.. . А тут грудь 0 размера. . !Когда родит - грудь 0 размера станет 2. потом 3..Зато не обвиснет с возрастом.. . Видела бы она во что превращается грудь 3 размера после родов.... ВЫМЯ до пояса..
неужели нулевой размер повод покончить с жизьнью!??? пусть подкопит денег и сделает размер какой захочет.
Скорее всего у нее выражение лица такое, мол у меня грудь нулевого размера. А это уже всех отпугивает=)
>> неужели если у девушки грудь нулевого размера это стоп сигнал для парней
на мой взгляд, да. Но есть и те, которым нравятся именно такие девушки
http://ivona.com.ua/psihologia/sex/2686-ot-kakih-produktov-rastet-grud
можно также попробовать пластику
Для парней с завышенной самооценкой.
Стоп-сигнал для парня — когда девушка настолько тупа, что размещает свой откровенно мудацкий вопрос в теме «Лингвистика» , где хоть иногда обсуждается что-то достойное.
Думаю, нет. Но вот если мозги нулевого размера - это больше, чм стоп-сигнал
Это стоп для подонков, которых интересует только тело, а когода подруга стретит того самого, то поймёт, что внутренний мир важнее обёртки!
уж из-за чего-чего, а из-за такой ерунды кончать с жизнью точно не стоит.. . и потом не все парни любят только за это
вот проблема-то... менькая грудь-плохо, большая грудь -плохо... .
вы спросите девушке-то сколько лет? 15? с озознанием себя как личности, бред проидет....
Пусть даже не думает о имплантантах!! ! Потом проблем будет много! А нулевой размер - абсолютно не стоп сигнал! И пусть выбросит из мыслей конец жизни суицыдом! Это позорно.. . Есть любители не только груди, но и попы, так что ей, наверное, просто не попадался хороший парень. Пусть не переживает и не задумываеться об этом! Ведь как ты себя воспринимаешь, так тебя воспринимают и окружающие! удачи! =)
В Майл 90% малолеток и быдло. А нулевой и первый размер это утонченность.
пф.. Насчет парней - не знаю.. .
вот у меня тож небольшая грудь... и что??? я не парюсь вообще)) )
любят ведь не за грудь)) )
Во-первых, вопрос не по теме. Во-вторых, как можно из-за этого хотеть расстаться с жизнью, и вообще как можно добровольно лишать себя её?Ненавижу таких слабых, безвольных людей, и мне даже их нисколько не жаль, пусть делают, что хотят.
Это глупо из-за внешности руки на себя налаживать!
Мне нравятся девушки с большой грудью размер так третий!)
Ну для кого как! для меня нет. если парень нормальный он ее и так полюбит!