Лингвистика

помогите составить точный и со смыслом первод песни,пожалйста)

Things are changing It seems strange and I need to figure this out You've got your life I got mine But you're all I cared about Yesterday we were laughing Today I'm left here asking Where has all the time gone now I'm left alone somehow Growing up and getting older I don't want to believe it's over [Chorus:]Don't say goodbye Cause I don't wanna hear those words tonight Cause maybe it's not the end for you and I And although we knew This time would come for me and you Don't say anything tonight If you're gonna say goodbye Do you remember In December How we swore we'd never change Even though you're leaving That our feelings Would always stay the same I wish we could be laughing Instead I'm standing here asking Do we have to end this now Can we make it last somehow We both know what we've gotta say, not today Cause I don't wanna leave this way [Bridge:]And if it's over It hurts but I'm giving you my word I hope that you're always Happy like we were Happy like we were [Altro:]Yesterday we were laughing (if you're gonna say goodbye) Today I'm left here asking (if you're gonna say goodbye) And although we knew this time would come for me and you Don't say anything tonight If you're gonna say goodbye
Времена меняются
Кажется странным и
Мне нужно чтобы понять это
У вас есть ваша жизнь
Я с разминированием
Но вы все, что я заботился о
Вчера мы были смеха
Сегодня я оставили здесь просят
Там, где есть все время, пошли теперь
Я-то оставили в покое
Жизнь и стареет
Я не хочу верить, что в течение

[Chorus:]
Не прощаемся
Причина не хочу слышать эти слова сегодня
Причина, возможно, это не конец для вас, и я
И хотя мы знали,
Это время будет для меня и для вас
Не говори ничего сегодня
Если ты собираешься сказать до свидания

Вы помните
В декабре
Как мы обещали мы бы никогда не изменить
Даже если вы чего
Это наши чувства
Всегда будет оставаться той же
Я хотел бы мы могли бы рассмеяться
Вместо этого я стоял здесь просят
Неужели мы должны покончить с этим в настоящее время
Можем ли мы сделать это каким-то последний
Мы оба знаем, что нам уже нужно говорить о том, что не сегодня
Причина не хочу покидать этот способ

[BRIDGE:]
И если он в течение
Это больно, но я давая вам мое слово
Я надеюсь, что вы всегда
Днем, как мы были

[Altro:]
Вчера мы были смеется (если ты собираешься Say Goodbye)
Сегодня я здесь, с просьбой левой (если ты собираешься Say Goodbye)
И хотя мы знали, что это время будет для меня и для вас
Не говори ничего сегодня
Если ты собираешься сказать до свидания
Азиза Торокулова
Лучший ответ
Вещи изменяют Это кажется странно и Мне нужно считать это У вас есть ваша жизнь Я получил шахту
Но Вы - все Я позаботился о Вчера, которому мы смеяться Сегодня Я оставлен здесь спрашивать Где пошел всем временем теперь, который Я оставлен один как-нибудь Становясь взрослым и получая более старым Я не хотитесь поверить, что это закончится

[Хор: ] не говорить goodbye
Причина, которая Я не делаю wanna слышать те слово сегодня вечером Причины может быть, который это - не конец для Вас и Я И хотя мы знали, На этот раз должно зайти за мной и Вы не говорите что-нибудь сегодня вечером Если Вы - gonna говорить goodbye

Сделайте Вас помниться В Декабре
Как мы поклялись нам не должно никогда изменяться Даже если Вы оставляете, которым наши чувства Должны всегда оставаться тот же Я хочу, чтобы мы могли бы смеяться Взамен Я стою здесь спрашивать Делать мы должны заканчивать это теперь Можем ли мы сделать это последний раз как-нибудь Мы оба знают то, что мы имеем gotta говорить, сегодня не Вызывать Меня не делать wanna оставаться таким образом

[Мост: ] И если это заканчивается
Это ранит но Я даю Вам мое слово Я надеюсь, что Вы всегда Счастливые подобно we были Счастливыми подобно we были

[Altro:]
Вчера мы смеяться (если Вы - gonna говорить goodbye) Сегодня Я остаюсь сюда спрашивая (если Вы - gonna говорить goodbye) И хотя мы знали, на этот раз должно зайти за мной и Вы не говорите что-нибудь сегодня вечером Если Вы - gonna говорить goodbye
Say Goodbye

Время жизни
Уплывает
Бывает сложно осознать
Мы живем здесь
Будто вечно
Забывая о мечтах
И порой упускаем
Все то, что так нам ценно
А время все бежит
И думая об этом
Мы рaстем и понимаем
Что возможно жить в победе

Не сдамся я
Не говори мне, что нет смысла ждать
Я верю, что смогу все поменять
И наступит день,
Когда взойдет моя звезда
Не верю я твоим словам
И никогда не сдамся я

Ты помнишь время
Когда вместе
Обещали жить всегда
И хотя уходишь
Понимаю
Не обижен на тебя
Ты тянешь время напрасно
Реши, с кем ты будешь завтра
Я хотел бы быть с тобой
И идти вместе за мечтой
Знаешь - выбор сделать придется тебе
Но даже один пойду к мечте

Не сдамся я
Не говори мне, что нет смысла ждать
Я верю, что смогу все поменять
И наступит день,
Когда взойдет моя звезда
Не верю я твоим словам
И никогда не сдамся я

И если ты уйдешь
Мне будет больно, но поймешь
Что я тебе желаю
Помнить, как мы жили

Не сдамся я
Не говори мне, что нет смысла ждать
Я верю, что смогу все поменять
И наступит день,
Когда взойдет моя звезда
Не верю я твоим словам
И никогда не сдамся я

И порой упускаем
Но никогда не сдамся я
Все то, что так нам ценно
Но никогда не сдамся я

И наступит день
Когда взойдет моя звезда
Не верю я твоим словам
И никогда не сдамся я
вещи меняютса кажетса странным и мне нужно это разгдать у тебя твоя жизнь у меня своя но ты все о чем я думал вчера мы смялись сегодня я оставил её спрашивая куда это время ушло я остался один подрастаю и старею я не хочу верить что это прошло...
Влад Кислицин короче пишите мне я вам остальное переведу точнее любого переводчика
Cause I don't wanna hear those words tonight
Вещи изменяются
Это кажется странным и мне нужно понять это
У тебя своя жизнь, у меня своя
Но ты всё,о чём я беспокоюсь
Вчера мы смеялись
Сегодня я сдесь оставленна и спрашиваю
Куда ушло всё то время
Как же я осталась одна
Подрастая и становясь старше
Я не хочу верить в то, что всё законченно

Не говори прощай
Потому что я не хочу слышать этих слов сегодня
Потому что это не может быть концом для меня и тебя
И если бы даже мы знали
Не говори ничего сегодня
Если ты собираешься сказать прощай

Ты помнишь
В декабре
Как мы клялись, что никогда не поменяемся
Даже если ты уйдёшь
Это наши чувства
Останутся всегда такими же
Я хотела бы, чтобы мы смеялись
Но вместо этого я стою тут и спрашиваю
Должны ли мы закончить это сейчас
Можем ли мы сделать это последним как то
И мы оба знает, что мы должны сказать, не сегодня
Потому что я не хочу, чтобы это закончилось так

И если это конченно
Это больно, но я даю тебе слово
Я надеюсь ты всегда
Счаслив, как мы были

Мой личный перевод, без дурацких словарей :))
А адоптацию сделать... чтобы это не белые стихи были.. слабо? =))))))))
Вещи изменяются
Это кажется странным и
Я должен понять это
У Вас есть своя жизнь
Я получил месторождение
Но Вы - все, о чем я заботился
Вчера мы смеялись
Сегодня меня оставляют, здесь спрашивая
Куда все время пошел теперь
Я оставлен в покое так или иначе
Выращивание и получение старше
Я не хочу полагать, что это закончено

и т. д.)))