Лингвистика
Как вам читать вопросы написанные англ буквами на русском языке?
Меня по-моему раздражают....
Я их не читаю.... и не отвечаю... меня раздражает
Если честно, я их пропускаю. Столько вопросов на русском языке! Незачем вчитываться в эту абрукадабру. Ведь можно же писать транслитом! Так нет, то ли ленятся, то ли принципиально пишут английскими буквами...
Дык.. . Был бы русский шрифт, писали бы русскими буквами.. . Меня больше раздражает КоГдА ТаК ПиШуТ!
Читаю и думаю человек набирал вопрос с контрабандного мобильника на котором нет русской раскладки или у него просто мозгов нема.
Нормально. Читаются.
А какже хохлы, русскими буквами на мове?
Меня тоже раздражает, Для чего это делать? В чем тут кайф?
А что поделать, если у иностранцев нет русскоязычной клавы
Меня транслит не роботает, жаль каждое ХР имеет русский язык и я не поняль почему этим пишут. Можно хочут быть интересными. Читается это более плохо
В SMS'ках — нормально. Там понятны причины: совместимость и больший объем сообщения. А на компьютере так пишут только ленивые мудаки.
А с чего вы взяли, что это именно английские буквы, а не французские, испанские, итальянские, португальские, немецкие, румынские, турецкие или какие-нибудь другие?
Я не понимаю такую дискриминацию языков и непонятное, необоснованное доминирование английского. Все перечисленные языки используют прежде всего ЛАТИНСКИЙ алфавит в своей письменности. Поэтому лучше надо было спросить об отношении людей к вопросам, написанным на латинице.
Моё отношение такое. Часто люди не знают как изменить раскладку клавиатуру, или у них нет русской клавиатуры, поэтому они вынуждены использовать латинский алфавит в написании вопроса. А если это делается просто так, то я такого, конечно, не поддерживаю.
извращение русской писменности читать не охото
Ужас!! ! Убил бы!! ! Пропускаю мимо....
Раздражение жуткое! Или пишите на английском, а русский язык нечего уродовать!