Лингвистика
Какой жизненный девиз лучше всего?
Посоветуйте, пожалуйста.
Жить искренне поклоняясь богу, и стремясь четких поставленных целей!
Надо прожить свою жизнь так, чтобы наверху удивились, вновь вызвали на "бис" и заставили повторить. Имено так я прожил свою грешную жизнь!
И далеко не праведную!
Жизнь имеет только тот смысл, который мы ей придаем.
И ещё всегда надо помнить, что в течение каждой минуты, когда вы сердиты или недовольны, теряется шестьдесят секунд счастья.
СЧАСТЬЯ всем!
Жить, чтобы жить.
Живи -- и жить давай другим.
Жизнь и подскажет.
там, где все тормозят, я жму на газ ))))
Не делай добра-не получишь и зла! (убедилась уже тысячу раз на своём опыте!)
Hold Fast! (Держись!)
Нельзя, с одним девизом жить всю жизнь!
Жизнь длинная, и непредсказуемая.
Хочешь быть счастливым - будь им.
Жизнь длинная, и непредсказуемая.
Хочешь быть счастливым - будь им.
В настоящем позаботься о будущем, и тогда прошлое позаботиться о тебе в настоящем !!!
Если хочешь долго жить, нужно "икс" на все ложить.
Что за ерунда? Это от мировоззрения зависит.
Всегда....
Поделюсь своим (неизменным и многократно проверенным) : "лучший способ не разочаровываться - не очаровываться".
бери от жизни все!!!!
Закон курятника: Сри на нижнего и клюй ближнего. Закон джунглей: Кто с ножом - тот с мясом. Закон дурака: Чем круглее дурак тем дальше катится. Закон леса: Все дубы и все шумят.
«Не писать хуету в тему "Лингвистика"».
Каждый должен получать то.. . что заслуживает...
Умей жить и тогда, когда жизнь становится невыносимой!
Все что не делается - все к лучшему.
терпение и труд все перетрут!
Если жизнь повернулась к тебе попой, пни ее.. . и начни новую!
Better Late Than Never
а ещё Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и желать.
Кто понял жизнь, тот не спешит ;)