Лингвистика

А у вас есть жизненный девиз?... которому вы следуете по жизни?

Юра Авкштоль
Пусть плачут те, кому мы отказали!! !
Пусь сдохнут те, кто нас не захотел!!!
Зухра Нуриева
Лучший ответ
Хочу, что бы все!
А как же! "Жить самой и не мешать жить другим! "
Полный вперёд!
Сергей Минкин
Не жалеть о прошлом, не бояться будущего, радоваться настоящему.
Иван Кацуба
Не парься - будь счастлив!!!!
Иван Макшанов
всё что ни делается - всё делается к лучшему!
Conciliation failing force ramains (если не удается достичь примирения, остается применить силу)
Не помогать ленивым уебанам в лингвистическом топике.
Не суди....
У меня много девизов!!! !
самый любимый: Никогда не унывай ты всех лучше, так и знай!!!!
Я танк! Я камень! Я железный! Я всего добьюсь если захочу! Так что не злите меня!! ! (Шутка! )

Все что не убило тебя, сделал тебя еще сильнее! (Хорошие слова! Незнаю кто автор!)
Надо каждый день проживать так, словно ты знаешь, что завтра тебе придется умиреть…
Слова - серебро, молчание - ЗОЛОТО!

Шутить надо так, что бы потом не было мучительно больно за бесцельно выбитые зубы, которые очень сложно собирать сломанными руками.
Говорим успех, подразумеваем lamborghini.
Никита Ван
С улыбкой по жизни!
Терпеть не могу девизы. Но иногда придерживаюсь следущего: "Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть". По ситуации
и три легуки прыгавшие в горуза<<успехом>>.Одна толстая, втарая глухая, а третья худая.
Худая толстой
-тыж толстая, куда тебе
Атолстая в ответ
-а ты худая и немащная

НО ДАБРАЛАСЬ ЛИШ ГЛУХАЯ ПОТАМУ ЧТО НЕ СЛЫШАЛА ИХ
Ка
Катя