Домашние задания: Литература

Сочинение по теме " я - Дед Мороз, рисующий на окнах". Нужно не длинное и желательно не короткое. Срочно!!

Зима славится тем, что может сковывать реки и озера, накрывать землю толстым слоем снега, образуя сугробы. Но еще зимой все обращают внимание на морозные узоры на стеклах окон. Маленьким детям родители говорят, что их на окнах рисую я- Дед Мороз или Волшебница зима. В морозный денек можно сидеть рассматривать мои невероятные узоры. Одни из них похожи на сосновые веточки, другие на снежинки, а вот волшебный домик для сказочной принцессы. Детям хочется попробовать нарисовать красками такие же узоры, но как они не стараются повторить их невозможно. Настолько они все правильные, ровные и замысловатой формы. Когда дети вырастут, то они узнают причину появления этих удивительных рисунков, но с этими знаниями исчезнут волшебство их возникновения. Для того чтобы появились такие узоры обязательно должна стоять морозная погода. Очень хорошо рисовать в деревенских домах на деревянных рамах. К сожалению сейчас у многих пластиковые окна-там узоры не получаются.. Каждую зиму на окнах можно увидеть необыкновенные красивые морозные узоры, краше .чем в калейдоскопе. Части рисунка напоминают самые разные вещи и вызывают ассоциации. Узоры красиво сплетены вместе, составляя единый сказочный узор. Я очень хочу тем самым поднимать настроение детям и взрослым.
Ксения Смилевская
Лучший ответ
Вера Мишурова Вы выручаете меня уже второй раз! Вы - мой спаситель в Литературе!!
Современные Деды Морозы разучились рисовать!)))
Юлия Елизарова
Вера Мишурова Они не то, что рисовать разучились! Они и подарки жмотить стали!
Рисовал, рисовал, нихрена не рисуется на стеклопакетах
Анна Баранова
Дедушки морозы не рисуют на окнах, учёные претпологают что это зависит от отмасферы. И это даже доказано ведь в нутом дома тепло а снаружи холодно. Таким же методом на окнах машин появляются трещины.
Vardan Muradyan
Вера Мишурова Это литературное сочинение, а не научное!