Я прочитал интересное произведение "Бирюк".В этом рассказе речь идет о заблудившимся бояре и о его встречи с лесником. Был дождь, а боярин не знал как выехать из лесу и встретил лесника. Тот позвал его к себе чтобы переждать ночь. Он слыхал об этом леснике его звали "Бирюк". Его боялись все окрестные мужики как огня. С того момента мы узнаем какими бывают лесники. Бирюк услышал, что вдалеке рубят дерево и взял с собой ружье и пошел к нему. Было странно ведь ничего слышно не было. Охотник пошел с ним. Они пришли к тому месту и там и вправду был человек. Лесник набросился на него. И схватив преступника, отправились они обратно. Охотник желал освободить его, но Бирюк отказывался от этого предложения. В конце Бирюк выкинул преступника и проводил охотника до края леса.
В этом произведении можно наблюдать "день из жизни лесника". Лесник Бирюк кажется злым человеком, но он просто хочет охранять свой лес от нарушителей. Он чувствует свой лес и если какое-то дерево начнут рубить то он это услышит и придет остановить нарушителя. ВОТ КАКИЕ БЫВАЮТ ЛЕСНИКИ они чувствуют свой лес и готовы на все чтобы защитить его.
Домашние задания: Литература
Помогите пожалуйста напишите сочинение "один день из жизни лисника" из рассказа Бирюк В. Тушинова
лЕсник
(лЕс его работа))
Жил-был лис. Он пошёл в контору и сказал, что хочет быть лисником. Его приняли. Нахрена ему грамота в лису!..
ЛЕсника.
Презирал бирючников-волчников. Предпочитал волкам плутовок и лисников.. Бирюк-одинокий волк. Вы умеете своеобразно читать. Необычно. Ашыпки Ваши умные.
посмотри покемонов, и сразу поймешь что писать