Домашние задания: Литература

здравствуйте. помогите. надо ДОПОЛНИТЬ таблицу по литературе. дам 100 баллов

сказка - кладовая солнца

элементы сказки |||||||||||||||||||||||| элементы реальности
------------------------------------------------------------------------------------------------------
история сосны и ели отечественная война
история тетерева-косача Переславль - залесский
серая хмарь блудово болото

тяжелая жизнь детей

работа в колхозе
работа по дому
мастерство митраши

дополните плиз дам баллы и подпишусь на вас
СКАЗКА 1. Мифичный сюжет, вымышленная основа 2. Имеет устойчивую структуру: в ней обязательны зачин, приключения героя, волшебство, преодоление препятствий и счастливый конец. 3. Герои сказок олицетворяют силы добра и зла. 4. Герои- выдуманные, фантастические существа, животные или деревья

Быль 1. Имеет реальную основу: в ней повествуется о том, что было 2.Сюжет были произволен: он строится по принципу рассказа с последовательным ходом действия, в котором отсутствуют шаблоны 3. Героем обычно становится реальный человек 4. Отсутствуют волшебные превращения

Ель и сосна, растущие вместе С тех пор уже лет, может быть, двести эти ель и сосна вместе растут. Их корни с малолетства сплелись, их стволы тянулись вверх рядом к свету, стараясь обогнать друг друга. Деревья разных пород боролись между собой корнями за питанье, сучьями — за воздух и свет. Поднимаясь всё выше, толстея стволами, они впивались сухими сучьями в живые стволы и местами насквозь прокололи друг друга.

Переславль-залесский Одноэтажные деревянные дома, утопающие в зелени деревьев, золотые купола церквей, немного в стороне — современные микрорайоны, две основные улицы, перекресток... Но именно здесь, как на этом перекрестке, сошлись прошлое и настоящее, легенды и были, переплелись между собой судьбы самых разных людей

Под лучами солнца (которое тоже играет большую роль в тексте) “могучие стволы соснового бора стали, как зажженные свечи великого храма природы. “Тетерев – косач тоже” стал расцветать”.Тетерева в природе постоянно дерутся и ссорятся друг с другом. Автор в произведении проводит параллель, сопоставляя поведение птиц и детей. Черный ворон считается птицей вещей. Поэтому он летал над головой Митраши и Насти, предчувствуя беду

Блудово болото Это название образовано от глагола «блуждать»

Слепая елань Елань - топкое место в болоте, все равно что прорубь на льду
Столкнулись благоразумие Насти и упрямство Митраши. Никто не захотел уступить друг другу. «Тогда серая хмурь плотно надвинулась и закрыла все солнце с его живительными лучами. Злой ветер очень резко рванул. Сплетенные корнями деревья, прокалывая друг друга сучьями, завыли, застонали», - так природа предупреждает детей.

https://www.allsoch.ru/sochineniya/27773
Таня Манохина
Лучший ответ
Лидия Альберт-Щипова а можно простыми словами
чем тебе её дополнить хотя бы напиши
Лидия Альберт-Щипова элементами сказки и реальности . буду благодарна