Домашние задания: Литература

Граф Б*** в повести "Выстрел" Пушкина: образ, характеристика, описание, портрет. Помогите цитатами из текста) спасибо

Граф Б***образ, характеристика, описание, портрет. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ СРОЧНО)
Граф Б*** - один из героев повести А. С. Пушкина «Выстрел». Это богатый офицер из знатного рода, противопоставлен главному герою произведения Сильвио. Граф Б*** - противник Сильвио, с которым они вместе служили в гусарском полку, где и началось их соперничество. Молодой, умный, богатый и красивый граф быстро завоевал себе славу в полку, из-за чего сразу же стал объектом ненависти Сильвио, привыкшего всегда и во всём быть первым.

Граф Б*** красив, умен, отважен, любимец женщин. Веселый, красивый, умный, успешный и блистательный во всем. Храбрый, остроумный, пользуется уважением сослуживцев. Поспорил с Сильвио, и дал ему пощечину из за чего был вызван на дуэль. Поведение графа Б*** во время дуэли говорит о его беспринципности и равнодушии. Мало того, что он явился с фуражкой полной спелой черешни, которую ел, пока в него хотели выстрелить, так он еще и демонстративно выплевывал косточки в сторону противника. Его выстрел был первым, и он прострелил головной убор Сильвио. Соперник не стал стрелять, оставив за собой право выстрела.
Дуэль не доставила  графу никакого дискомфорта или угрызения совести и это говорит о том, что граф способен на убийство и на предательство, способным на бесчестье. И наглядный тому пример, его согласие начать дуэль снова. При второй встрече, увидев смятение и растерянность своего соперника, Сильвио не стал в него стрелять, удовлетворившись произведенным эффектом.
Валентина Кель
Лучший ответ
Пиз дец
S4Y My Name) Xd