Домашние задания: Литература

Дать описание дома главного героя из произведения весеннее обещание

.
Feruza ....)))
Названия произведений пишутся в кавычках с большой буквы, неуч.
Абикен Айнур
Лучший ответ
Feruza ....))) у меня вопрос. Зачем ты это пишешь. Ты обидеть кого-то хочешь. Если тебе пофиг на это то просто ничего не пиши. Зачем ты тратишь своё драгоценное время на это. Притом у каждого своё образование. Ты меня щас осудил за кавычки не зная что я за человек. Это глупо.
Feruza ....))) Ух.... какие вы все агрессивные) Дальше думаю спор бессмысленный
Хата и кузница Меркулова стояли на краю слободы, там, где начинался берег реки Пересыханки. Берег был изрыт ямами, в которых брали глину и песок; река была мелкая, и летом через нее ездили вброд на тряских, пахнущих дегтем, телегах мужики из соседней деревни. Кузница Меркулова помещалась в землянке, и на землянку похожа была и хата, у которой кривые окна с радужными от старости стеклами дошли до самой земли. Около землянки стояли черные, закопченные столбы для ковки лошадей; и они были старые, бессильно погнувшиеся, а их глубокие продольные трещины походили на глубокие старческие морщины, проведенные долгой и суровой жизнью. Один столб уже два года качался. Меркулов, проходя мимо него пьяный, сурово грозил ему пальцем, но больше ничего не делал, чтобы укрепить его.
нехорошо и темно было в занесенной хате Меркулова, и все в ней было кривое, черное, грязное той безнадежной грязью, которая въелась в дерево и вещи и стала частью их. Один угол покосился, и окно в нем стояло как-то нелепо, боком, а потолок был черный от копоти, и вместо всяких украшений на стене были наклеены цветные этикеты от бутылок: «Наливка киевская вишневая».
Виктор Матвеев
Катя ............ Мадам, вы на всякие просьбы так охотно откликаетесь?
Денежку подкинете? Тысчонки 3-4?
Александр Рокащус, через несколько лет твой потенциальный наниматель, найдёт этот твой вопрос и скажет тебе "нет".
Aizhan Mm