Домашние задания: Литература
Спасите! Срочно фывздфылвфы
Вопросы по рассказу "Капитанская дочка"

1-Солдатскому сыну дослужиться до должности коменданта крепости было невероятно трудно. Значит, Иван Кузьмич был боевой офицер, человек большого мужества и храбрости, участвовавший во многих сражениях.
2- 3-Комендант по-отечески относится к солдатам. Он хорошо понимает, что выглядит смешно в своём китайском халате на военных учениях, что смешны и его инвалиды, не умеющие отличить правой стороны от левой. Ивану Кузьмичу горько быть посмешищем в глазах молодых офицеров.
Тем не менее старый комендант «занят службою»: «солдатушек учит»
По долгу службы Иван Кузмич обязан противостоять слухам и сплетням, не допускать паники, поэтому он и обрывает Гринёва.
4-Василиса Егоровна подтрунивает над мужем, однако хорошо понимает, что капитан Миронов не в силах изменить положение вещей, поскольку власть не уделяет должного внимания оснащению крепостей.
5-герой ожидал увидеть хорошо оснащенную крепость, готовую к отражению натиска врага, а оказался в мирной деревушке. Он рассчитывал на то, что военная жизнь будет веселой и яркой, полной приключений, однако сразу понял, что ошибся.
Жизнь в Белогорской крепости открывает перед юношей ранее не замеченную красоту простых, добрых людей и рождает общение с ними. Другого общества в крепости не было, Гринёв другого и не желал. Беседы с милыми простыми людьми, занятия литературой, любовные переживания – всё это доставляло ему истинное удовольствие. Над серьёзными общественными, жизненными проблемами он не задумывался.
Парывтл изкбао
что такое фывздфылвфы
что такое фывздфылвфы?
А вы не пробовали прочитать Пушкина и ответить на вопросы?