Домашние задания: Литература

Как его дети относятся к тарасу бульбе

Jm Jm
Братьям было больше 20 лет, когда они закончили учиться и приехали в отцовский дом. Отцу показалась смешной одежда, которую носили семинаристы, и он стал насмехаться над сыновьями. Остап не выдержал и сказал, чтобы отец не смеялся, иначе он поколотит его. Тарас и Остап стали «насаживать друг другу тумаки», затем Тарас остановился и похвалил сына, что «он славно бьётся», и сказал, чтобы и с другими также бился.

Братья уважали и немного побаивались отца, гордились его умом и боевой отвагой.
https://blmb.ru/sravnitelnaya-xarakteristika-ostapa-i-andriya/
Елена Гандеева
Лучший ответ
Чьи дети?
он им по фигу
Kurmanbaev Zhenis
Дети Тараса в Донбассе на войне против трактористов-бандитов!
Алеся Фазлова
чьи дети ?
Чьи дети?
Алла Ганжина
Стилистически неправильно составлена форма вопроса.
"Как ЕГО (кого-то третьего - из подразумеваемых тут) дети относятся к Тарасу Бульбе ?
Правильно бы следовало написать "Как дети Тараса Бульбы относятся к своему отцу ? ".
...
Несмотря на то, что в самом начале повести старший сын и отец колотят друг друга, для Остапа и его брата отец - непререкаемый авторитет, - по воспитанию и по семейным канонам того времени и народа.
Остап, под пытками, вскрикивает в отчаянии : " Слышишь ли ты меня, батько ? !". То есть, перед смертью он взывает именно к своему отцу - как высшему судье и авторитету.
Андрий, попавший в плен к собственному отцу, даже не думает о побеге, находясь верхом, и покорно слазит с лошади, принимая смерть как неминуемое : это отец...
Екатерина Авдеева мда, без 100 грам разобрать его...
нормально наверное
с уважением. там в конце один из детей придаёт только, но впринцепи они уважают
Tatiana Hmelinina сравни написания
твоё
придаёт только, но впринцепи они
правильное
прЕдает и в принцИпе
прЕдатель и принцИп
Екатерина Авдеева так одного вроде убили, казнили точнее.
Кого? Киркорова?)
Gadjik Genniy