Домашние задания: Литература

Помогите пожалуйста заполнить таблицу по литре! "Гроза"

Варвара-« Ты какая-то мудреная, бог с тобой!» Для нее любовь – это игра, наслаждение.
Катерина-Ради любви жертвует всем. К сожалению, она поняла, что эта ноша не для ее любимого. Без любви Катерине не нужна жизнь: «Для чего мне теперь жить?».
Кабанов. Думайте как хотите, на все есть ваша воля;
только я не знаю, что я за несчастный такой человек на свет рожден, что
не могу вам угодить ничем.
Катерина -Несмотря на любовь к другому, вначале Катерина пытается сохранить брак и полюбить мужа. К сожалению, причин для этого не находит и в конце его ласки для нее «хуже побоев».
Кулигин. Что ж делать-то, сударь! Надо стараться угождать как-нибудь.

Катерина. Эх, Варя, не знаешь ты моего характеру! Конечно, не дай Бог этому случиться! А уж коли очень мне здесь опостынет, так не удержат меня никакой силой. В окно выброшусь, в Волгу кинусь. Не хочу здесь жить, так не стану, хоть ты меня режь!
Борис -Никто и не узнает про нашу любовь
Катерина-"Все сердце изорвалось! Не могу я больше терпеть! Матушка! Тихон! Грешна я перед Богом и перед вами! Не я ли клялась тебе, что не взгляну ни на кого без тебя! Помнишь, помнишь! А знаешь ли, что я, беспутная, без тебя делала? В первую же ночь я ушла из дому..."
https://www.literaturus.ru/2015/08/obraz-harakteristika-katerina-groza-ostrovskij.html
Катерина женщина нового времени, она не сможет жить в этом «темном царстве».
Андреев Сергей
Лучший ответ
Виталий С Спасибо огромное!