Домашние задания: Литература
Письмо Эристу из бедной лизы
Помогите пожалуйста написать письмо Эристу из бедной Лизы,надо написать совет,посочувствовать или осудить его,пожалуйста минимум 5 предложений,заранее спсибо
здравствуй.Эраст!!!
Ты состоятельный человек, который обладает добротой и открытым сердцем, но с другой стороны слабый и легкомысленный человек.
Ты любил разгульную жизнь и не пропускал светских мероприятий, на которых искал и надеялся получить удовольствие. Но в большинстве случаях не находил то.что искал.
Лиза при первой встрече удивила тебя своей красотой.У тебя было довольно развитое воображение, поскольку ты читал много романов, в которых пары целовались и проживали жизнь только в романтических чувствах. Ты был теперь рад, ведь у тебя сложилось впечатление того, что ты наконец-то отыскал ту самую девушку, которую так долго искал.
Ты лишил девственности Лизу.С этого момента краски чистой вечной любви стали стремительно блекнуть в твоих глазах Для тебя в этой связи всё стало привычным и обыденным. Чувства Лизы же, напротив, упрочились, стали ещё более сильными. Когда она узнала, что ты отправляешься на войну, то от горя лишилась чувств.Ты отправился на войну, где вместо того чтобы сражаться с врагами тратил свое время на игру в карты. Проиграв почти все свое имение, ты женится на богатой пожилой вдове.
Твой образ связан с губительной силой города, которая уничтожает доброго человека. Предательство-это главная причина смерти Лизы и самая большая твоя ошибка!!!
Но все-таки винить тебя я не могу. Это был твой выбор, твоя ошибка, в которой ты раскаялся. Да ведь и сам ты в конце-концов несчастлив, так как женился не по любви. Прощай!!!
кнфыфыпфа ыпыфпыпып,