1.портрет
2.цель пребывания в ночном
3.поступки и дела ребят
Домашние задания: Литература
Описать Павлушу, Костю и Илюшу по плану
павлуша
У Павлуши, волосы были всклоченные, черные, глаза серые, скулы широкие, лицо бледное, рябое, рот большой, но правильный, вся голова огромная, как говорится, с пивной котел, тело приземистое, неуклюжее. Малый был неказистый, — что и говорить!.."
12 лет. Мальчик из очень бедной крестьянской семьи, у него нет даже лаптей. Павлуша - умный, храбрый и решительный мальчик.
по ночам Павел стережет табун лошадей вместе с другими ребятам
Он погибает при падении с лошади.
ильюша
Лицо Ильюши, было довольно незначительно: горбоносое, вытянутое, подслеповатое, оно выражало какую-то тупую, болезненную заботливость; сжатые губы его не шевелились, сдвинутые брови не расходились — он словно все щурился от огня. Его желтые, почти белые волосы торчали острыми косицами из-под низенькой войлочной шапочки, которую он обеими руками то и дело надвигал себе на уши. На нем были новые лапти и онучи; толстая веревка, три раза перевитая вокруг стана, тщательно стягивала его опрятную черную свитку. ему 12 лет. Он работает на бумажной фабрике вместе с братом.
по ночам стережет табун лошадей вместе с другими ребятам
костя
Все лицо его было невелико, худо, в веснушках, книзу заострено, как у белки; губы едва было можно различить; но странное впечатление производили его большие, черные, жидким блеском блестевшие глаза: они, казалось, хотели что-то высказать, для чего на языке, — на его языке по крайней мере, — не было слов. Он был маленького роста, сложения тщедушного и одет довольно бедно..
По ночам Костя вместе с другими мальчиками сторожит табун лошадей
Возраст – 10 лет. Костя – крестьянский мальчик из бедной семьи. Слабый и болезненный мальчик. Костя – «трусишка».
Он погибает при падении с лошади.
ильюша
костя
Владимир Гожев
Спасибо большое! ?
Кто все эти люди?
Владимир Гожев
Это дети из рассказа Бежин луг.
Павлушка - толстый даун, Костя - тоже какой-то олух, Илюша - хз кто
2. да
4:
2. да
4: