Домашние задания: Литература

Письмо из повести Шинель

Письмо Акакию Акакиевичю из рассказа "Шинель" буду очень вам благодарен если поможете
Здравствуйте, уважаемый Акакий Акакиевич Башмачкин!
Недавно, я ознакомилась с вашей историей жизни, которая вызвала у меня сочувствие и сострадание. Мне очень обидно было за вас и особенно за то, что вас полностью устраивало ваше существование, что условия своей жизни, вы считали вполне естественными, не желая их менять. Вы безропотно сносили постоянное унижение, которое царило в департаменте, где вы работали и от этого, мне становилось ещё грустнее... Особенно грустно было осозновать то, что смыслом всей Вашей жизни стала шинель. Ни животное, ни человек, а простая вещь, ради которой вы окончательно потеряли себя. Жаль, но Вы сгубили себя сами, тем, что смыслом всей своей жизни вы сделали вещь, которую у вас украли, лишив вас радости и приведя к трагическим последствиям. Акакий Акакиевич, а ведь вы могли бы обзавестись семьёй, но вы предпочли подарить всю свою любовь казённой службе да переписыванию рабочих бумаг.
Как жаль, что никто из Ваших сослуживцев не оценил Вас по достоинству! Ваша скромность и замкнутость стали предметом насмешек. Думаю, что Вам стоило бы быть более открытым и смелым. Если бы вы не были так замкнуты и необщительны, возможно у вас появился бы настоящий друг, который поддерживал бы вас в трудную минуту.
Мне искренне жаль, что вы будучи хорошим человеком, так и не познали любви и хорошей жизни, а погибли от рук своей же мечты...
Мехрали Шозодаэронов
Лучший ответ
читай в инете какие проблемы
V Somerhalder
всмысле? написать письмо А.А .от себя??