Домашние задания: Литература
Краткий пересказ книга теней Юрий Ситников.
Пожалуйста,помогите!Нужен краткий пересказ книга теней Юрий Ситников.На примерно 15-30 предложений,желательно по главам.Буду очень благодарен!
Глава I.
Юрий Ситников приезжает в дом своего друга Генадия Кремова и начинают делиться своими историями из жизни, после чего расходятся по комнатам. Каждый из них в раздумьях понимает, что после стольких лет разлуки они все еще хотят приключений.
Глава II.
Они признались друг другу, что хотят быть главными участниками в клубе фетишистов. На следующую ночь они собрались, грязные и вонючие в это заведение. Когда пришли, они были довольными, т.к. каждому посетителю приходилось занюхивать грязные кислые промежности и подмышки, в ответ они получили римминг. В какой - то момент друг за другом выстроились, как собаки нюхая друг друга, начали заниматься риммингом, после чего круг замкнулся в хоровод и они так кружились долго, пока не устали и не попадали с коричневыми отпечатками вокруг губ и на щеках. После этого все отправились по домам.
Глава III.
После вчерашнего вечера на следующий день они поссорились из - за того, что Генадий не захотел вне клуба фетишистов продолжать подобные действия, а Юрий решил, что будет лучшим действием для побуждения, выпрыгнуть из - за угла, обернуть в простыню, избить по голове сковородой и сверху справить малую нужду. В результате этого, пришлось вызывать скорую, а сам Юрий быстро собрал свои вещи и уехал домой, оставив записку с оскорблениями в адрес Генадия.
Глава IV.
В один из вечеров через некоторое время Генадий приехал тайно к Юрию, пробрался через окно в дом. Пока тот спал с широко открытым ртом, начал ему мстить, он испражнялся ему прямо в рот, но Юрий не сопротивлялся, а причмокивая возбуждался и умер от удушья. Когда генадий обнаружил, что тот мертв, он труп его разделал, сварил и съел.
Глава V.
Генадий грустил по Юрию, по этому устроился в его честь на постоянную основу в клуб фетишистов. Ему приходилось лизать, нюхать и т.д. чужие тела, в ответ он получал обратку. В какой - то момент он от этого устал, начал много пить и прогуливать свою работу, после чего его выгнали из клуба за то, что пьяным наблевал мимо участника. Его скитания продолжались долго, пока не встретил мужика из клуба мазохистов. Он был необычно прилично одет. Он был полностью в латексном костюме, чтобы говорить он каждый раз растегивал молнию на нем, где было лицо. Его сосочки торчали наружу из отверстий костюма и ими можно было резать стекло. На нем был сверху одет цилиндр, медицинские синие перчатки, галстук в виде удавки. Так же у него была прорезь спереди и сзади, которые были красными, как будто их били или терли об терку для овощей вечность. Генадий вдруг понял, что чувствует к этому влечение. Вдруг осознал, что нашел новый смысл своей жизни. Мазохист протянул ему руку и сказал "если хочешь жить, войди в меня". Генадий не долго думая взял мазохиста за руку, но тут из - за поворота на полной скорости проносится грузовик и насмерть сшибает Генадия, кровь и кишки по всей округе, а в руке мазохист сжимает оторванную окровавленную руку Генадия и сам весь в крови. Он удивленно пожал плечами, почесал себе спинку этой рукой и беззаботно уходя в закат выкинул руку в ближайший мусорный бак.
Глава II.
Глава III.
Глава IV.
Глава V.
Назик Керимбекова
Огромное спасибо!!!
Назик Керимбекова
так стоп,этож не тот рассказ