Домашние задания: Литература

Письмо Нефёду с рассказа -"лапти" Ивана бунина

помогите пожалуйста и напишите письмо герою
Здравствуй Нефед! Я получил твои лапти, они были не свежими, по этому я их сварил, чтобы они стали более чистыми. Теперь мой дом полностью пропах твоими кислыми ногами. Я очень рад твоему подарку, т.к. теперь все мухи померли налету, а мыши лежат кверху лапками. Я их собрал совком и тоже положил в кастрюлю, теперь у меня будет вкусный суп. Жду от тебя твои грязные труханы с черкашами и желтыми пятнами. Твой последний подарок в виде резинового латексного костюма я повесил в своем огороде из сорняков, приколотил к деревяшке, теперь соседи по ночам не шастают. Я отправлю тебе бандеролью в ответ свой унитаз, который я не смывал уже несколько лет, возможно найдешь в нем что - то полезное. Если собираешься приехать ко мне, то не переживай, я разобрал свой дом на доски, теперь живу в землянке и отапливаю этими досками свою землянку. Будешь спать на полу, прямо под моей кроватью. Я знаю, что ты умер, по этому жду, что хоть кто - то твое тело отправит мне, прочитав это письмо, которое я отправляю "на деревню дедушке", вместе нам будет жить веселее.
Надежда Федянова
Лучший ответ
Игорь Медведь слишком много экшёна. С:
Дорогой Нефёд,

Как же я рада, что ты вернулся домой! Наверное, ты уже забыл, как мы с тобой играли в лапти на берегу реки. Но я помню каждую деталь этого дня, когда мы были свободны и счастливы.

Ты знаешь, я никогда не забуду твои слова о том, что лапти - это не просто игра, а настоящее искусство. И я согласна с тобой. Ведь в этой игре нужно не только уметь бегать и ловить мяч, но и чувствовать своих товарищей, быть готовым помочь им в любой момент.

Но знаешь, Нефёд, я думаю, что лапти - это не только искусство, но и символ нашей жизни. Ведь как в лапти, так и в жизни, мы должны быть готовы поддержать друг друга, помочь в трудный момент и радоваться вместе в моменты победы.

Я очень надеюсь, что мы с тобой еще сыграем в лапти и насладимся этой игрой, которая учит нас быть лучше, чувствовать друг друга и жить настоящей жизнью.

С любовью и уважением,
[Твое имя]
Batyrkhan Tolegen
Игорь Медведь не, это не то.