Домашние задания: Литература

Пожалуйста попагите сс литературой

Подготовить пересказ от лица одного из героев из "сказание о кише"
!arkau Shantayev!
Однажды, в далеком прошлом, я был свидетелем удивительной истории, происходившей в древнем городе Киш . Я, один из героев " Сказания о Кише ", хочу поделиться с вами рассказом.
В нашем городе живут мудрые и совершенные люди, которые умеют управлять своей судьбой и судьбами своих близких. Они были храбрыми воинами, умелыми ремесленниками и мудрыми правителями. Но однажды, наш город столкнулся с опасностью, которая могла уничтожить все , что мы так долго строили и защищали.
Огромный змей напал на Киш, и никто из нас не мог находиться на территории с этим чудовищем. Мы просили богов о помощи, но они остаются безмолвными. В это трудное время, один из наших героев , молодой и смелый воин, решил на поиски честно победить змея и спасти наш город .
Появляется в длительном и неожиданном путешествии, встречаясь с частицами и проникая в них. В конце концов, он обрёл мудрость и силу, необходимую для победы над чудовищем. Вернувшись в Киш, он сразил змея и восстановил наш город от угрозы.
Мы, достойные Киш, были горды нашими героем и благодарны ему за спасение нашего города. Его имя стало легендой, и его подвиги передавались из поколения в поколение. И хотя много времени прошло с тех пор, я все еще помню эту историю и храню ее в своем сердце.
Сказание о Кише - это история о мужестве, самопожертвовании и вере в себя. Это рассказ о том, как один человек может изменить мир и стать легендой для своего народа.
Эльвира Эльвира
Лучший ответ
ваше задание состоит из двух пунктов,
  1. прочитать "сказание о кише"
  1. выбрать персонажа и от его лица написать пересказ
  2. ВСЁ.