Литература

А что любишь ты? (вопрос для девушек)

Твоё любимое занятие:
Тихими зимними вечерами сидеть перед окном в кресле-качалке, в шерстяных носочках и укутанной по самый нос в тёплый плед, ме-е-едлено попивать еще горячий и нежно обжигающий Глинтвейн и в очередной раз перечитывать любимый двадцатый томик Большой Советской Энцеклопедии?
Что правда?? ? Срочно давай знакомиться! Я должен на тебя такую посмотреть! =)
В нарисованной тобой картине все просто чудесно, но есть 3 "но". 1. Увы, я еще не обзавелась креслом-качалкой (привезешь, ладно? ;-); 2. Эээ, энциклопедиями тоже не слишком увлекаюсь. 3. Если за окном падает пушистый белый снежок, прочти, ненадолго покину тебя, книгу и кресло, чтобы вволю поваляться в сугробах! ;-)
Вадик Бойко
Лучший ответ
Все правильно, кроме БСЭ
†кристинка †
люблю читать энциклопедию но без спиртного а то смысла нет..
Lesya Baramoshkina
Читать я оч люблю, но пока что не дошла до БСЕ, дай первый том почитать*)
Крутой Патсан
Сагиндыков Кайрат И так уже все зачитано все до дыр, так еще и первый том кто-то заныкал для своих корыстных личных нужд.
извращенец
Анара Елеуф
Помоему неплохая картинка, вот только томик энциклопедии заменить нужно какой-нибудь другой книжкой :):)
я уже кое-где отвечала, что люблю так сидеть... но только с энциклопедией по филологии))) хотя раньше это была география...)))
Vladimir Beliy
Я эти книжки (и другие подобные) любила читать с 5 до 9 класса. А щас как то руки не доходят, но я уверена, что где-то рядом есть человек, котрый любит делать то, что любишь делать ты! Жди её, она где-то рядом! Удачи!
Zinaida Ursachi
Сагиндыков Кайрат > Я эти книжки (и другие подобные) любила читать с 5 до 9 класса
Ничего себе у тебя детство было... =)
Ха-ха-ха. насмешил. На самом деле картинка довольно идиллическая--только вот книжку поменяй.))
все это, конечно неплохо, но.... для меня зимний вечер - это в первую очередь снежный вечер, а сейчас и снега-то нет.... у нас громы, молнии и птички по утрам поют.... блин.... а я снег люблю - у меня завтра Д. Р.... всегда раньше снег шел.... эх
Сагиндыков Кайрат С Днём Рождения!
Сбычи всех мечт!
p.s. Поздравил раньше всехъ :Р
Я бы предпочла вечер у камина с более интересной книжкой, или фильмом, а еще лучше с любимым.
Сагиндыков Кайрат Согласен. «Секреты умельцев по маринованию гибридных огурцов в районах Крайнего Севера» го-о-ораздо интереснее уже наскучевшей БСЭ, или посмотреть замечательный фильм «Корабль Двойников» с Жириновским в главной роли =)
Согласна с Лисенком. Зимними вечерами, когда за окнами падает снег, или осенними днями идет дождь, самое любимое занятие - завернуться в плед, усеться в кресло или в кровати с кружкой горячего чая и читать-читать-читать))
Aleksandr Bauer