Литература

Вопрос к девушкам. Девушки какие книги вы читаете? С Новым годом всех!!!

интересно, какие ответы надеялся получить автор???)) )
Пройдусь по самому любимому!
Во-первых - А. Дюма "Граф Монте-Кристо".
Потом - Роберт Ирвин Говард и его цикл о Конане.. .
Сапковский - сага о Цири и Геральте, Зыков - циклы - "Дорога домой" и "Битва за выживание", Елена Самойлова и Андрей Белянин - то есть преимущественно героическое или юмористическое фэнтези)) )
Трепетно отношусь к Сидни Шелдону и каждой написанной им книге... .
Стихи очень люблю - Асадов, Ахматова, тот же Белянин шикарно пишет... .
это если вкратце, на самом же деле список можно продолжать и продолжать))))
Валентина Иваненко
Лучший ответ
Александр Тамоников (о нашем российском спецназе)
романы, энциклопедии, психологию
Наташа Раймер
Без разницы, только что бы было интересно, но большее предпочтение отдаю фэнтази
Я предпочитаю читать умных людей. Книги по психологии.
И вас с новым годом )))
Olga Hein
Постъядер, контркультура, детективо-триллеры типа Джеймса Паттерсона про Алекса Кросса, ну и что нибудь психологическое, чтобы заставляло задуматься о жизни
Ahmadjon Hasanov
фэнтази обожаю (н-р: Властелин колец, Хроники Нарнии)
Эмм. По старшинству и степени привлекательности)

3 Поттериана
2 Властелин Колец
1 Энн Райс и ее сага о Лестате.

И ни Боже мой о Сумеречной саге! Пробовала и накушалась, тошнит до сих пор!! !
Вау! Наши девченки книги читают! Молодцы! Теперь понятно, почему по улицам бродят одинокие парни, ведь девчёнки увлечены книгами!)))))))))))))))))))))))))))))))))))