Литература

Вопрос к молодому поколению. Какие книги вы читаете?

М М
разное из классики нортон асприн муркок из нового бушков пратчетт. большая часть фантастика всех видов
Максим Крикун
Лучший ответ
мне 26, по местным меркам /живу не в России/ - не только молодое, сопливое еще поколение, так шта позволю себе высказаться) )
очень люблю классику, французскую, русскую и английскую /не американскую! /, хотя современных авторов тоже вниманием не обхожу.. . читаю обычно по 2-3 книги разом, сейчас у меня в ходу Энн Райс "Интервью с вампиром" /во имя практики инглиша, не думайте обо мне плохо ;))/, "Театр" Моэма и Примо Леви "Аушвиц: Трилогия"
Триллеры ( Линвуд Баркли, Дэн Браун...) , фэнтэзи (Дж. К. Роулинг, К. С. Льюис... ) и классику (Дюма, Дрюон.. )
дочь читает
"Камасутра"
Sergey Fedotkin
Предпочитаю в основном фэнтези, фантастика и ужасы. Обожаю Клайва Баркера.
Жюль Верна, Джека Лондона, Гарриет Бичер-Стоу, Лион Фейхтвангер, Сестер Бронте, Бунина, а так-же Гарри Потер....
Ирина Маркина
В первую очередь классику. То, что стало золотым фондом литературы. Фантастику всех видов, эзотерику, мистику, детективы (классику) , не чураюсь фэнтези. Современных писателей периодически.
S.T.A.L.K.E.R. , Зона поражения
Читаю то, что является для меня духовным развитием, что делает образ жизни здоровым: Аллен Карр, вегетарианство (Дальке, Карр) , сыроедение (Изюм, Чуприн, Шемшук, Атеров) , голодание (Брэгг) , трансерфинг (Зеланд) , эзотерика, эниология (Рогожкин) , психология (Карнеги) , эволюционное развитие (Клюев) , праноедение (Йоахим) и т. п.
Майн Рид, Жюль Верн, Кристофер Паолини, ДЖ. К. Роулинг. в основном приключнеия, иногда фантастику.
Jalol Abduloev
ну если признаться честно, то я вообще их не читаю, я знаю что это плохо, просто мне самой этого не хочется, ведь есть интернет, телевизор, газеты и журналы итд
Sergey Fedotkin вот вот, книги уже скоро не нужны будут)
Фэнтези!