Литература
а я вот люблю вязать! я хоть девушка очень даже - н_и_ч_е_г_о! но вот когда мои знакомы узнают что я вяжу в свободное
время, (я не фанатка вязания но на досуге могу повязать), то они прям ужасаются, и все говорят: "ты что ботаник? ".Ну не дураки, а?
Молодец. А твои знакомые - дураки (прости), если и крючком вязать, и спицами - вообще клево.Я и вязать люблю, и в футбол играю - и никто меня батаном не считает....Друзья тебе просто завидуют....:)
вязание развивает мозги, точно знаю, потому что там
и концентрация внимания, и эстетика, творчество,
и пространственное воображение, узоры разные
все женщины, которые вяжут, а я из знаю множество,
куда терпеливее и разумнее бездельниц
Глупости они говорят!
Потому, что сами не умеют!
Дураки!!!!Это же так классно!!! Я тебе завидую белой завистью... Я вот даже пуговицу не могу толком пришить, а ты можешь себе навязать кучу отпадных вещиц! Молодец! И не слушай всяких идиотов :-)))
у каждого свое хобби. А почему бы и нет
inogda eto lytwe 4em mayatsa bez tolko i dela....yspakaivaet nervu... inogda i sama vyagy.. a es4e klevo kogda nosiw 4to-to a podrygi sprawuvayut - gde kypila ho4y takyyu ge - a tu - "Sama svyazala...."
странные у тебя знакомые. Я вот хочу машинку швейную, никто не смеется, обещают подарить))))
Уважаю того кто умеет больше чем я сам.
Да фигня всё это.Я вот, например, шью. Но не считаю себя ни ботаником, ни кем-то другим в этом роде. К слову сказать, когда кто-то узнавал о моём увлечении никаких подобных реакций не выдавал. Это я к тому, что может стоит хорошенько посмотреть на тех, с кем общаешься (кто так говорит) и сделать соответствующие выводы в отношении них. Более того, это хобби для меня ещё и подработка.
да нормальное наверное занятие,для девушки,хоть и симпатичной.красота ж не порок...
У меня мама вяжет, этим подрабатывает, хотя это её хобби. Здорово когда хобби приносит хоть какие-то деньги....:)В общем не слушай всяких глупцов.
Дураки. Они просто завидуют!
Умница! Надеюсь ты знаешь туниисское вязание, вязание на вилке.А меня очень интересует вязание ирландских кружев(по мотивам) Если что знаешь, умеешь-напиши.Спасибо
забей на дураков и не беспокойся. это здорово когда умеешь вязать. то что ты еще и красивая это здорово. вот если бы вязала собчак или перис хилтон это да... я бы растаял например от радости если б моя девушка подарила мне теплую вещицу которую вязала сама. это талант.
Это классно.