Литература
Ребятки помогите найти информацию: ИЩУ И НЕ МОГУ НАЙТИ В ИНТЕРНЕТЕ ПИСАТЕЛЬНИЦУ МОСКВЫ Я Н У Б Р Е Г!
ОНА ВНУЧКА РЕЖ, СЕРГЕЯ ГЕРАСИМОВА! КАК МНЕ ЕЕ НАЙТИ_БРЕГ_ЭТО ЕЕ ПСЕВДАНИМ!
Вот что я смогла выяснить.
У Сергея Герасимова и Тамары Макаровой не было родных детей.
В 1943 году супруги эвакуировались в Ташкент. Именно там в их семье появился сын. Правда, не родной, а приемный. Родную сестру Макаровой репрессировали вслед за мужем, и их сын Артур остался один. Вот тогда Тамара Макарова с согласия мужа и решила его усыновить. Фамилию Артур взял от приемной мамы, а отчество - от приемного отца.
http://www.rusactors.ru/m/makarova_t/index.shtml
Теперь об Артуре Сергеевиче Макарове Он стал сценаристом, писателем и неординарным человеком. Был убит в 1995 году.
http://publ.lib.ru/ARCHIVES/M/MAKAROV_Artur_Sergeevich/_Makarov_A._S..html
Пётр Солдатенков снял о нем картину «ДЕЛО» Артура Макарова» .
Макаров человек был непростой - резкий, скрытный. Его законная жена Людмила только на свадьбе узнала, что ее жених - из знаменитой на весь Союз семьи. Поведение его тоже было неординарным. Когда в 80-е годы в его жизни появилась актриса Жанна Прохоренко, он не потребовал развода у жены. А с Жанной стал как с женой. После смерти Макарова его вдовой значилась Жанна Прохоренко. Несчастными стали обе.
Нигде не указано, что у него была родная дочь Яна. Но у Жанны Прохоренко есть дочь Катя, удочеренная им, и 2 внучки, одна из них МарьЯНА Тимофеевна Спивак, 2 года назад учившаяся в Школе-студии МХТ. Может быть она? См. http://www.kinoexpert.ru/index.asp?comm=5&kw=23811
А разыграть тебя не могли с этой Яной Брег? В Инете ее нет. Писатели обычно что-то пишут все таки.. .
Если еще что-то выясню, то напишу в личку. Удачи.