Литература

Я пишу стихи романы поэмы, мечта воплотить в свет. Посоветуйте как мне быть? Может кто нибудь в силах мне помочь? За ран

Простите, а на каком языке Вы их пишете? На русском? Нет, не верю.

Не мое дело, конечно, но купите себе справочник по русскому языку. И орфографический словарь. А то бедные корректоры замучаются править Ваши шедевры.

А так - да, есть куча сайтов, на которых можно опубликовать все, что угодно. Для поиска таких ресурсов можно воспользоваться Гуглом, достаточно набрать в поиске "опубликовать рассказ", "опубликовать стихи".
Александр Дьяков
Лучший ответ
Обращайтесь в типографию и издавайте за свой счет.
А вы пишите пьесы, прозу? Если так то пишите подскажу!
А как это Воплотить в свет?
Нет такого выражения...
а в чем проблема? отнеси в издательство

правда там благотворительностью не занимаются....
Максим Штапов
Попробуйте начать с таких сайтов, как стихи. ru(http://www.stihi.ru/about/). Если Ваши творения понравятся - Вас могут пригласить в сообщество, а затем помочь издать Вашу книгу или сборник. Главное - начать. Удачи Вам.
"Воплотите в свет" - выкиньте в мусорку.
Рынок и так перенасыщен. Новых тем не осталось. Писать не о чем. Подумайте а нужны ли ваши произвидения? Ну если твердо уверены -попробуйте сначала выкладывать их в интернете в каких то живых журналах или что то вроде етого.
В чем дело? - иди в типографию, печатай книжку. Отправляй творчество в журналы, публикуй в интернете, ходи на тематические кружки, знакомься с нужными людьми. В чем ты хочешь чтобы тебе помогли?