Литература

Народ, подскажите красивое любовное послание, только не типичное

Нас свел с тобой слепой закат,
А разлучил немой рассвет…
Кто из них больше виноват?
Я до сих пор ищу ответ…
Полночный мрак… Сплетенье рук,
По телу губ тепло твоих,
Словам замена – сердца стук…
И одна ночь нам на двоих…
Бессильна думать, говорить,
В твоих растаяла руках.
Безумством бесконечным жить
Хотелось нам, забыв про страх…
Сжигая нежностью друг друга,
Сгорая в пламени желаний,
Мы не заметили, как утро
Закрыло двери для признаний.
Одна минута для прощаний…
И будто оба онемели…
На память лишь воспоминанья…
А мы так многого хотели…
Глаза в глаза… рука в руке…
И невозможно оторваться!
Мысли как волны по реке…
Ну почему нельзя остаться? !
Не отпускай меня! Держи!
И наплевать на все запреты!
К себе любовью привяжи!
Не оставляй в душе лишь лето…
И твой последний поцелуй –
Он сердце разорвет на части!
Как хочется поверить мне,
Что не останется здесь счастье…
И вот уже я не с тобой…
Нас разделяют километры…
Но если хочешь, мой родной,
К тебе приду я теплым ветром.
Я стану ласковым дождем
И самым нежным снегопадом!
Только бы быть с тобой вдвоем,
Только бы быть с тобою рядом…
Динара ***
Лучший ответ
Я так счастлива, что ты есть у меня!
Посылаю тебе миллион поцелуев, куда выбери сам!!!
Я люблю свою жизнь, потому что ты в ней
А тебя, потому что ты в жизни моей!
Я поняла, что любовь исцеляет все, и любовь-это все, что есть на свете.... Все, что есть на свете-это ты.... Я люблю тебя!
Закрой глаза. Представь звезду, ту, на которой я сижу. Тебя увижу, подойду и нежно-нежно обниму, тихоньСолнышко смеется, вертится земля. Здравствуй мой котенок, как твои дела?

Сон твой нежно, охраняя, ночь идет к тебе большая, звезды ласково бормочут: « Спи котенок, доброй ночи! »

Утром, когда ты проснешься, тихо откроешь глаза, вспомни что есть одно сердце, которое любит тебя!

Что ж не пишешь ты малыш, ты наверно сладко спишь. если вдруг проснешься ты, то пожалуйста прости, просто я хочу сказать, что хочу тебя обнять!
ко на ухо шепну: "Зайчонок, я тебя люблю! "
Редко тебя я встречаю,
Редко с тобой говорю,
Но ты и без слов понимаешь,
Как сильно тебя я люблю.
Ты не думай, что с другим гуляю,
И другому ласку я дарю.
Ни на кого тебя не променяю,
Одного тебя я лишь люблю.
Я хотела послать тебе нечто красивое, нежное, умное и веселое, но я не помещаюсь на экране!
Загрузка… 10%...30%...50%...70%...90%...100%...Поздравляю!! ! Вы удачно загружены в мое сердце!
Солнышко смеется, вертится земля. Здравствуй мой котенок, как твои дела?

Уважаемый абонент! Ваша задолжность составляет 3000 поцелуев. Когда будете отдавать?
А у меня тут всего до фига, напиши что-то конкретное!
Я перестану любить тебя только тогда, когда слепой художник нарисует звук падения лепестка розы на хрустальный пол замка, которого нет.