Литература

А у вас была такая книга ???=)))

была, даже кажется именно такой, у меня их два, на одном есть портрет Ильича, а на другом уже нету =)))
Аяна Какимова
Лучший ответ
Конечно!
Леонид Баданов
Все учились по ней. Правда, я уже умела читать, когда пошла в школу.
Была, правда с другой обложкой
Вика !
Именно такая у меня и была.
была конечно))
Елена Котова
а как же!
...страшнопредставить что пройсходило с ее Прочитавшим.. .

G.G.
И сейчас есть, и такая и раннее издание.
Именно такая и была! Моя первая книжка.
она у меня до сих пор на полке лежит! Антиквариат=)
Сергей Сырчин
Только с другой обложкой))))))))))))))))))))))))))))
Anton Alvarez)...
конечно!!!!
Мой Тамагочи
да!! ! сукка! ты украл мой букварь! ! слушай, я его так и не дочитал до конца, чем там кончилось?
Конечно! На 1 сентября в первом классе дали. И праздник букваря устраивали!
Да, была, только с другой обложкой. Давно в другой. детской жизни...
Да, только обложка выглядела иначе. Жаль не сохранила.
Вадим Бойко
где то лежит. а учился я по более новой книге (издания где то 90-91гг.) , которая тоже где то лжеит :)
a kak ze
Да
Дашуля
Увы у меня была другая, а по такой учлась внучка, пока храню как память.
Нет, у меня другой был. Он был по-больше и не в твёрдой обложке. Вообщем, вообще другой букварь. Я такой видела у моей соседке, она на несколько лет старше меня.
У меня тоже была, такая, благодаря этой книге я научилась читать)
в дестве конечно, я еще в садик ходила
Shahboz Fakirov
Была.
Ден Ххх
У моей сестры, а у меня в 1-ом классе была спец книжка потому - что с того года стала лиццеем .
одна из первых моих книг)))
У всех была! !
ммммм.. . ностальгия =)
где то есть: D
Shaka Bigulzhan
бала
Bags Banny
Конечно была! =)) В детском саду.
Была! Как сейчас помню, как я её ненавдела....