Да, за городом!!! !
Обожаю с друзьями возле костра есть жаренные сосиськи и смотреть на звёздное небо (особенно когда идут метеоритные дожди)!!!! Как хочется поскорее лета!!!!
Литература
вы любите смотреть на звёздное небо???
Ну да, это лучше, чем выть на луну ))) ;)
О, да....:) )
Это здорово!
Только жаль, что не всегда есть возможность выехать из города.. . :(
Это здорово!
На берегу моря...
Когда загадываешь желание, поднимаешь глаза к небу, а когда смотришь на звёзды, появляются желания, а кто этого не любит?
Очень !
Оссобенно вне города. Когда звезды огромные и близко-близко.
А еще в детстве я загадал, что увижу Южный Крест.
И Я его увидел !!!:-)
О. да! У меня даже телескоп есть!
Взглянув в первый раз вооруженным глазом на звездное небо трудно удержаться от восхищенного восклицания! Ведь звезды - разноцветные! Голубоватые, белые, оранжевые, красные... Гранатовая звезда в Цефее вообще как капелька крови...
очень люблю, даже в детстве немного увлекался астрономией
К сожалению звездное небо в городе практически не видать из-за смога, но вот когда выезжаеш с ночевкой загород, то не любоваться этой красотой невозможно. А если увидеш "падающую звезду", то ликуеш как ребенок увидевший что-то необычное.
Нет ничего прекраснее на свете чем смотреть на огонь, воду и ночное небо, особенно на теплом и безлюном пляже с телескопом и девушкой, которая обожает смотреть на ночное небо (из опыта не все это любят) и при этом читать стихи :-))
Да просто обожаю!!!!
очень!! ! особенно на берегу моря с любимым человеком!
да очень люблю.
было б с кем....
очень красиво)) ) Смотрела в разных местах) Вот тока в космосе еще не смотрела.. . У моря, например, лежишь и смотришь на небо или на лунную дорожку, а в горах лес красиво освещается и чувствуешь, что ты немного ближе к небосводу)))
Очень. Особенно в августе, на млечный путь.
Я очень люблю))
Иногда да, если есть с кем! А Ты?
Конечно!!!
конечно! наводит на мысль о мизерности человечества )))))
У нас на даче в середине или конце июля звёздное небо настолько ярко светит, что я просто выхожу на улицу и любуюсь этой неописуемой красотой. В детстве я даже мечтала о собственном телескопе.