Литература

Любите смотреть на звезды в небе?

Да, ведь это прекрасно! Лежать на мокрой траве, в ушах клёвая музыка а наверху сотни марсиан смотрят на тебя и смеются: - Вот дураки, эти люди
Альяна Хазиахметова
Лучший ответ
А не только на небе на них смотрю, но и на сайте НАСА - там больше видно :-)

Natali K***
очень!
Стас Банко
Я нет! мне страшно обычно сатановиться!
!!!улан !!!
Очень. Но последнее время это мало удается.
Да, особенно в августе когда виден млечный путь, это очень завораживает.
Сeргeй Глинкин
нет ничего прекраснее, чем смотреть на звезды. :-) Это завораживает, очищает душу.
Обожаю. Но не всегда получается....
Очень!
Manuchehri Salim
Да конечно. Особенно в августе когда начинается звездопад...
У-у-у-у-у!!!!Просто глаз не оторвать....романтично... и подумать мона...=))) P.S. Еще послания от наших братьев с других планет...=)))
Очень люблю смотреть с любимим человеком
da...pravda redko poluchaetsya sfokusirovatsya na zvezdah...kogda s raboti, priezshaesh ustavshey....
Обожаю. С детства. Теперь показываю звёздное небо своим детям.
только когда меня посещают филосовские мысли и размышления о нашей роли в этом мире
очень... это, наверное, одно из самых моих любимых занятий. Только жаль, что в Москве ничего не видно (
Алан Кораев
очень любьлю. особенно на юге. там такие звезды яркие.
Самое романтическое занятие
Очень,особенно на море на пляже...))
обожаю...пробивает на философию и перестаешь думать о всякой херне.
Звезда дрожит среди вселенной…Чьи руки дивные несутКакой-то влагой драгоценнойСтоль переполненный сосуд? Звездой, пылающей, потиромЗемных скорбей, небесных слёз.Зачем, о Господи, над миромТы бытие моё вознёс?
да, но больше на грозовые тучи.... а звЁзды напоминают почему-то лето...
гденибудь на Украине,особенно на берегу водохранилища
Без этого жить не возможно
выйдешь на песчанный берег черного море....и долго не можешь оторваться!!!!смотря на небо понимаешь, что мы не одни во вселенной!
завораживает
Смотреть! Нет ими я налюбоваться не могу! Звезды просто зачаровывают своей красотой. Особенно мне запомнилась звездная ночь в Кавказких горах, где небо еще ближе, а насущные проблемы все дальше. Звезды там такие безмятежные и яркие, а мыли при этом просто вселенские и возникает чувство слияния с Космосом. :)