Литература
Сколько лет Вашей душе?
Бывает что,душа не соответствует физическим телом...Малыш, а говорит как взрослый или же наоборот ...
Не менее двух тысяч лет. А вероятно - и более.
Лет 5....
Лет 25.
Моя душа в 27 законсервировалась. Я не чувствую себя старше.
возраст моей души на много лет отстает от цифр в паспорте....
Она бессмертна! И времени для нее не существует!
душа вечна
по-разному бывает: и 5, и 14, и 40, и 80 лет.
Почему-то такое оЧуЧение, что мне 18, хотя на самом деле - 31
совсем еще ребенок
У моей души нет возраста.
По разному. То - тысячи, то два года:)) ) Как настроение. То прыгаю на одной ножке, то знаю, как пахнет папирус времен Нефертити. Спасибо за вопрос. Тонкий, красивый...
25 лет
мне 16 но я и иногда слишком взролслая и иногда слишком ребенок.. . поэтому я не знаю. . наверно у моей души преходный возраст..
мне 22, а в душе 16...
всё ещё хочется хулиганить и вести себя по-детски и делать те вещи, который не сделал бы взрослый человек...
Не больше 15)) Т. е. на 5 лет постарше моего сына))
душа вечна
Такое ощущение, что несколько тысячелетий. А если учесть, что родилась в четвертую лунную четверть, двадцать восьмой лунный день-примерно так и есть. Считается, что в последнюю четверть рождаются те, кто прожил множество жизней и проживает одно из последних своих земных воплощений...
В сердце не существует пространства, в душе не существует времени)))
Интересный вопрос, даже не знаю, как на него ответить)))
В душе мне 16, а на самом деле мой возраст 17! =))))
душе около 60 лет
мне 17 но иногда я оч серьезная и говорю как тетка а иногда наоборот особенно с друзьями в хорошей компании и с любимыым человеком я как девятилетний ребенок. да в принцип я и щас ребенок и буду им оставаться еще оч много!!!
Лет 20, не больше, хотя мне 40!!!
Вечные 18!!!!
в душе мне 8 лет а на самом деле 20
думаю около 39
Моя душа вечна! попрежнему 18.