Литература
Как вас зовут сколько лет и нравться ли вам ваше имя?
Мне моё имя очень нравится, потому что Виктория это ПОБЕДА!!!!я раньше спортом занималась, очень помогает настроться, что то вроде *Вики не проигрывают, им по природе своей нельзя*... мне 19, возраст тоже нравится...
Мне 24 годика. Зовут на Вы и шёпотом, и мне это очччень нравится!!!
НиколИна, 30, иногда люблю свое имя, иногда нет (некоторые очень изощренно дразнятся "николына - нидворына", хотя это не имеет ничего общего с действительностью).
Малыш - 21, имя нравиться - хотя большинство всёравно малышом называют.
Не вижу логической связи между именем, возрастом и себялюбием (в плане имени) Ну раз надо скажу - Мария, 23, вполне устраивает
Лена. Мне не нравится. Жалко, что мама не разрешила бабушке назвать меня Варварой. Но ещё хуже тем, у кого нет полного имени. (Марина, Вера и пр.) Это совсем скучно.
17 лет, Александр...именем не пользуюсь....для всех я Скорик...
Марина - нравится,28 лет
Зоя да 23
антон, 27, нравится. когда было 12-14 не нравилось, так как дразнили в рифму:)))
Юрик, имя очень нравится
Виктория, в жизни Вита, 32. Мне мое имя не нравилось только в школе, а сейчас я им горжусь - звучит-то как Виктория Валерьевна!
Алексей - 18 лет - имя нравится!
13 лет Никита нравиться оч-оч
Светлана - очень нравится!!!!
Назар, мне 21... имя своё очень люблю....
Nick, Kaliunya, ..18 ...Now I love it, but before ...
Меня зовут Яна, все говорят что красивое имя....А мне не нравиться !!!
Оксана - 25 лет так называют и я это ОБОЖАЮ!
Евгения....обажаю) и мальчиков Женек в особенности тож люблю прям)16
Изаура-18 лет, Очень нравится! : )
да... я Александроу мне 15, люблю свое имячко
Моё имя Наташа и мне 20 лет и за 20 лет я слышала что токое имя у одной трети женщин г.Екат-га,я уже не говарю про всю страну.Но если честно я своё имя ОБОЖАЮ!!!!