Литература
а что за книга-Гарри Поттер и роковые мощи?
Это последняя, только не роковые мощи а дары смерти. По крайней мере так продают!
Дары смерти просто под другим переводом.. . пиратским так сказать...
ты хотел сказать _______________________ бомжи
Гарри Поттер и дары смерти :
Лето перед последним курсом обучения Гарри в Хогвартсе. Раскол в волшебном мире произошёл окончательно, и сторонники Волан-де-Морта становятся всё сильнее. Служащие министерства магии один за другим подчиняются им, а новым директором Хогвартса стал Северус Снегг, убивший Дамблдора. Гарри Поттер пока скрывается от врагов, однако они подбираются к нему всё ближе. А ведь просто отсиживаться в безопасном месте он не может — необходимо найти крестражи, содержащие части души Волан-де-Морта, не уничтожив которые, нельзя надеяться на победу. Гарри принимает решение не возвращаться в школу и вместо этого вместе с друзьями отправляется на поиски.
Роковые мощи =))) забавно звучит, я сначала решила, что это пародия какая -то =)))
спасибо, что просветили)
заключительная часть гарри поттера ..очень интересная
Гарри Поттер и Дары Смерти (другой перевод Роковые Мощи) .
Описание здесь.
Это книга Гарри Поттер и Дары смерти которая была выпущена в 2007 году.
это последняя книга из серии Гарри Поттера. Седьмая. Наверное. самая жестокая... даже Буклю убили... Джорджа оставили без Фреда и без уха... Люпин, Тонкс... эта Роулинг перебила половину всех героев. > <
сильная книга. местами проскакивают смешные и романтичные моменты. очень динамично. все события переходят одно в другое, читать нужно внимательно) мне было тяжело оторваться