Литература

какая книга СИДНИ ШЕЛДОНА, вам понравилась больше всего???

У Шелдона все книги просто замечательные. Перечитала их уже по несколько раз. "Если наступит завтра", "Мельницы богов", "Узы крови", "Расколотые сны", "Незнакомец в зеркале", "Ничто не вечно", "Утро. День. Ночь", "Тонкий расчет", "Интриганка", "Звезды сияют с небес", "Обратная сторона полуночи", "Пески времени" и др. Книги, не похожие одна на другую, всегда лихо закрученный сюжет.
А любимой стала "Гнев ангелов".
Чуть ли уже не настольная книга, а карманная всегда. Постоянно сопровождает меня в поездках. Могу начинать читать с любой страницы. И никогда не надоедает.
Преклоняюсь перед умом главной героини - Дженнифер Паркер. Женщина, противопоставившая себя миру мужчин-юристов. Женщина, обреченная на провал. Переживала вместе с ней ее любовь к Адаму Уорнеру, прекрасно понимала, почему она не сказала ему о сыне. Понимала сущность животной любви к Майклу Моретти (она была женщиной!) . В общем радовалась вместе с ней ее радостям, ее победам, и переживала из-за неудач, переживала потерю друзей (Кена) , вместе с ней оплакивала потерю сына. Финал трагический был неизбежен, но уж слишком суров оказался автор. И тем не менее - любимая книга. Учит многому.

Спасибо за вопрос.
Екатерина Веселова
Лучший ответ
"Незнакомец в зеркале"
"Пески времени","Если наступит завтра" и "Обратная сторона полуночи"
Татьяна Царик
"Никогда не говори никогда"!
Natali @@@
у него все книги интиресные. последние читала "ничто не вечно" "узы крови".очень понравилось
Паша Пашин
Княгиня Зоя. О княгине Юсуповой. Читала давно, лет 10 назад. Книга. С удовольствием бы перечитала, если бы хватало времени.. . Фильм не понравился. Книга лучше. В любом случае - это только моё мнение.
Мне фильм очень нравится "Если наступит завтра"
Vlada Ochedovskaya
Интриганка
"Незнакомец в зеркале".
а это кто??