Литература
Сидни Шелдон
Вам нравится книги Сидни Шелдона? Что больше всего запомнилось?
"если наступит завтра" - это одна из его лучших книг.. . но мне лично еще понравилась "рухнувшие небеса" и еще куча всего.... кстати, если вам нравится Шелдон, попробуйте почитать Антона Леонтьева. Его называют русским Сидни.. . тот же стиль и такие же интересные книжки.
Нет
Нравятся и помнятся все. Перечитываю.
Читала несколько книг, жемчужиной считаю "Если наступит завтра". И фильм очень хороший. Мне кажется немного похожи книги Артура Хейли и Гарольда Роббинса.
Если наступит завтра
Я прочитал все его произведения. Больше всего понравились романы "Ты боишься темноты? ", "Рухнувшие небеса" и "Ничто не вечно". В похожем стиле пишут Анна и Сергей Литвиновы.
Сидни Шелдон. Первое его произведение, прочитанное мной "Оборотная сторона полуночи" и "Полночные воспоминания".Но запомнился мне он "Незнакомцем в зеркале". Из авторов назову Ирвин Шоу, особенно "Бедняк.Богач", "Нищий.Вор"
прочитала книг 7, но плохо помню содержание, какая о чем. Книги все понравились. Очень обрадовалась узнав, что он жив и растроилась, узнав о его кончине, кажется 13.12.2006
Когда то он был для меня богом, потом более сложные темы стали привлекать, но остается одним из любимейших
"Если наступит завтра." и фильм кстати, снят довольно неплохо - смотрится на одном дыхании.
В целом нравится. Правда, буквально неделю назад прочитала "Интригантка" и мне показалось слишком надуманно. не могу припомнить сходу никого похожего.
читала одну книгу, но название забыла...неплохо
Да, интересно пишет, реалистично. "Ничто не вечно".
интригантка