Литература

Читал кто-нибудь Сидни Шелдона? А новые книги читали? Очень интересно мнение =))

Виталий Чубо
Я прочитала несколько лет назад его книгу "Гнев ангелов", после этого перечитала все его опубликованные романы, и как только новый выходил, сразу покупала. Тут уже сказали, что С. Ш. уже умер. Если что, последние его книги - роман "Ты боишься темноты" и автобиография "Обратная сторона успеха" (где рассказывается о его жизни, и как он всю жизнь боролся с тежелым психическим заболеванием - у него был маниакально-депрессивный психоз) . Мои любимые книги у Сидни Шелдона - Гнев ангелов и Интриганка.

Вот ссылочка на официальный сайт С. Ш. Сейчас его ведет дочь писателя. Здесь можно почитать статьи и интервью с С. Ш. (англ. яз. ) и найти другую информацию о нем и его книгах.
http://www.hachettebookgroupusa.com/features/sidneysheldon/meet_ss.html
Володя И Алена Ивановы
Лучший ответ
Что Вы называете "новыми" книгами? Сидни умер около 2 лет назад, за год до смерти выпустив автобиографию ( написанную дочерью, но при участии.. ) Перед этим не писал довольно долго...
Никаких новых книг Шелдона уже не будет по причине его смерти в январе 2007 г. в возрасте 89 лет. Посмотрите в интеренете. Там же еть и его книги.
Точка *g*
Последние вышедшие книги С. Шелдона-"Ты боишься темноты? " и " Рухнувшие небеса"
Виталий Чубо Точно не "Рухнувшие небеса" =)) Они у меня на полке уже три года стоят. А вот вторую книгу не видела. Спасибо!!!
книги суперские
Книги очень интересные. Вроде последними книгами, вышедшими в печати, являются "Ты боишься темноты" и "Незнакомец в зеркале".
Читала несколько книг. Действительно очень интересно пишет, порой просто невозможно оторваться. Моя самая любимая "Если наступит завтра". Насчёт новых книг не знаю, не было возможности посмотреть.
захватывает, не оторваться
Что значит новые книги, он ведь умер в прошлом году! Я читала все, все нравилось. Последнюю книгу он написал вместе с дочерью "Ты боишься темноты? ". Може дочь начала пописывать под его псевдонимом.
Дилара Г