Литература

У меня вопрос неопытного рифмоплета)))

Дело в том, что я уже достаточно долгое время пишу стихи, поэмы, но нигде не публикую, читаю только близким людям. Как человек недалекий от поэзии и литературы я понимаю, что некоторые из них интересны, но так как у меня нет на них авторских прав и всего подобного, я опасаюсь их выкладывать в рунете, да и в литературый клуб наверняка просто так "с улицы" не пропускают. Посоветуйте что делать.
Принимают - есть хороший сайт grafomanov.net.
Во-первых, туда может попасть каждый желающий.
Во-вторых, вопросы плагиата и авторского права там строго рассматриваются, есть виртуальные лицензии о публикации.. .
Так что милости прошу! Регистрируйся, увидимся.
Есть стихи. ру, но мне он не нравится - путаное оформление, а здесь - и засветиться легче...
Ирина Наумова
Лучший ответ
забей. .
пиши политическую сатиру. . может проканает!
Читать знакомым
Как раз публикация на стихах. ру и в тому подобных местах поможет Вам защитить авторские права.
"Ваши произведения, опубликованные на сервере Стихи. ру, получают статус опубликованных в СМИ (свидетельство о регистрации электронного СМИ Стихи. ру - №77-26766). В соответствии с российским законодательством об авторском праве, под произведениями указывается копирайт с вашим именем для публикации. Кроме того, мы фиксируем первоначальную редакцию текста и выписываем Свидетельство о публикации вашего произведения в электронной форме. Таким образом, мы делаем все возможное для фиксации ваших авторских прав. "
R.
Ruslan ..
год назад (чуть больше если честно) меня уговорили вытащить свои стихи на стихиру
честно не жалею. по крайней мере сейчас я знаю что кто то прочитал и задумался ради одного такого человека это стоило сделать.
авторские права и иже с ними подобные порталы обеспечивают хотя реально в рунете кто первый опубликовал тот и папа
кроме того читая близким людям никогда нельзя знать подлинную ценность стихов
стоит читать незнакомым
согласитесь опубликовать в сети намного легче чем на улицах ловить за руки) )
удачи
Давайте дуэтом писать, имею такую же проблему.