Литература

напомнете продолжение (когда я умру я стану ветром на землю падать первым снегом) какое продалжение??

продалжение?
Смеясь летать с тобой по свету
и нет счастливей в мире этом!
когда ты умрёшь ты станешь солнцем
и украдёшь мои морозы!
и зацветут в садах мимозы!
Shynar Shapataeva
Лучший ответ
Shynar Shapataeva И сердца льдинки - станут слёзы!
Shynar Shapataeva А я по памяти написала а не с сайта скачала!
смеясь летать с тобой по небу... и нет счастливей жизни этой.... когда я умру я стану солнцем... и украду зиму и морозы и расцветут в садах мимозы, и сердца льдинки станут слёзы.... припев говорить? (только ты не будь пока солнцем слышишь, я буду петь тебе песни с крыши, я буду снова той кем ты дышишь, осталось ветром лишь стать.... я буду ждать лишь твоей улыбки, я буду слушать твои пластинки, с твоих ресниц собирать снежинки, осталось ветром лишь стать...)
Когда ты умрёшь ты станешь солнцем и всё рано меня будешь выше
моя любимая песня у максим) ) обожаю ветер.... =)
А лучше так: "...Когда я умру я стану дятлом и поселюсь на твоей крыше.... Я буду долбить в твои мОзги, пока меня ты не услышишь.... "
Б8
Бауыржан 88
Ну так не интаресна.. (( вы все сказали. . хны
ненаю
Bek Klichev
Когда я умру - я стану ветром
И буду жить над твоей крышей
Когда ты умрёшь ты станешь солнцем
И всё равно меня будешь выше

Осенним ветром я буду где-то
Летать с тобой ветром по свету
Ты не поймёшь, а я незаметно
Шепну теплом: "Ах, солнце, где ты ?"

Только ты не будь пока солнцем
Слышишь, я буду петь тебе песни с крыш
Я буду снова той, кем ты дышишь
Осталось ветром лишь стать

Я буду ждать лишь твоей улыбки
И буду слушать твои пластинки
С твоих ресниц собирать снежинки
Осталось ветром лишь стать

Когда я умру - я стану ветром
На землю падать первым снегом
Смеясь летать с тобой по свету
И нет счастливей в мире этом

Когда ты умрёшь ты станешь солнцем
И украдёшь мои морозы
И зацветут в садах мимозы
И сердца льдинки станут слёзы

Только ты не будь пока солнцем
Слышишь, я буду петь тебе песни с крыш
Я буду снова той, кем ты дышишь
Осталось ветром лишь стать

Я буду ждать лишь твоей улыбки
И буду слушать твои пластинки
С твоих ресниц собирать снежинки
Осталось ветром лишь стать
смеясь летать с тобой по свету и нет счастливей в мире этом...
че-то типа и вновь летать с тобой по свету и нет счастливее в мире этом
Мы все умре-е-е-еемммм.... ахххх.... жизнь несовершенна....
смеясь летать с тобой по свету и нет счастливей в мире этом, когда ты умрешь ты станешь солнцем и украдешь мои морозы и зацветут в садай мемозы....
Когда ты умрёшь ты станешь солнцем и всё рано меня будешь выше....
смеясь летать с тобой по свету и нет счасливей в мире этом