Литература
А Вас нравится моё увлечение...

Очень красиво! Очень изящно, очень чистая работа.
Желаю не останавливаться на достигнутом, продолжать творить, удивлять и радовать :)
Приглашаю выставить свои работы и рассказать о технике изготовления Ваших изделий публикациями на моём сайте. Буду рад сотрудничать.. .
Откликнитесь..
Наталья Грико
Спасибо за предложение, я обязательно подумаю.
не подскажешь сайты со схемами! а? очень уважаю!!!
Наталья Грико
Я придумала их сама, а потом нашла в продаже книги с похожими изделиями.
я в восторге.
Прелесть, очень хорошее у вас увлечение !!!
Очень нравится! А еще есть чем похвастать?
Покажите свое рукоделие! Где можно посмотреть?
Наталья Грико
можно посмотреть в моих фото в блоге
симпатично
Полюбовался.... хорошо.
класс!!! из бисера))) оч красиво))) молодец!!!!
сам раньше увлекался

я раньше вмести с мамой плел а щя че то забросил

Наталья Грико
Тоже оч красиво....
Геворг Арутюнян
Ну и зря что забросил у тебя хорошо получается
да, очень
ачуметь
Супер!! ! ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!
Молодец!!!! Как красиво!!!!
симпатично!! ! я вот все делала кроме деревьев, но в осномном картины и ожерелья. А чем ствол обматывали?
Наталья Грико
Ствол плотно обматывается швейными нитками.
Насколько я знаю! Это подобие денежного дерева! Классно! А из чего листочки?
Наталья Грико
Деревце в высоту около 35 см., полностью из биссера
Юрочка Кожевников
Молодец!Этож какое терпение иметь надо!
я тоже так делаю
Очень красиво.
Однозначно красиво
Круто, я видел тоже из бисера только ель.
MOLODCHINA, OCHEN KRASIVO
Вообще супер!!!)) ) У меня бы нервов не хватило)))
Ну и нервы.. . Умница! :)
Наталья Грико
Наоборот мои нервы успокаиваются....
ага, а тебе моё?
Нашим хобби является создание фантастических фотоисторий. Кому интересно могу дать ссылку на наш сайт. Мы сами пишем сценарии, потом снимаемся во всех ролях. Затем обрабатываем фотографии в графических программах - добавляем спецэффекты и размещаем в интернете. Сейчас мы набираем участников для этого проекта. Все съёмки будут проходить в Краснодаре. Хотите попробовать себя в актёрском мастерстве? С удовольствием примем Вас в актёры. Нет необходимости в фотомодельной внешности, главное оригинальность и желание участвовать. Если Вы пишете фантастические рассказы, присоединяйтесь к сценаристам. Рады будем дизайнерам (как фотографий так и сайтов) . Не упустите свой шанс, стать частью интересного проекта и найти новых друзей..
Слуш, веще оч клева!!!
Бомба... Молодчинка!
Ух ты!! Очень красиво!! Редкий вид.. хм.. рукоделия) Просто здорово, я в восторге!
Очень здорово!! ! Сейчас редко кто занимается этим.. . Красиво, правда!! "