Литература

Помогите Что делать если тебя ничего не интересует, создавать увлечения самому а с чего тогда начать?

Елена Пак
Как бы странно это не казалось, но начни заниматься спортом. Даже не обязательно записываться в какую-то секцию, можно просто делать упражнения дома. Поверь мне, знаю из своего личного опыта, будешь лучше себя чувствовать и морально, и физически. Пройдет ощущение постоянной скуки и улучшится настроение и отношение к жизни. Удачи :)
Сергей Зятьков
Лучший ответ
Начинать надо с образования. Больше знаешь - меньше спишь, а все потому, что интересов много и некогда.
Максим Голубев
тоже так было( влюбилась( меня бросили( жить не хотелось( пришла к выводу..что боюсь приходить домой(стала бояться оставаться одна со своими мыслями..поняла..что надо что-то срочно менять! иначе может грозить дур.дом!стала загружать себя работой! сначала ничего не шло!мать решила меня отправить на юг...я решила..что нечего делать в отпуске без фотика...купила себе мыльницу...понравилось!стала щелкать все подрят...через месяц поняла..что мои работы нравятся...появились свои дузья на мэйле...через год поняла..что мне мало..купила себе зеркалку...теперь принимаю заказы...готовлю работы на выставку...попутно стала изучать фотошоп..добилась заметных успехов! работы стали висеть в топах...стала выставляться на разных сайтах...на работе предложили перейти в дизайнеры...теперь изучаю корел дро...(плохо получается...но это только начало)попутно стала заниматься росписью по стеклу...рисовать не умею...но очень хочется...работы стали пользоваться успехом...надоело! стала рисовать по тканям...работы пользовались успехом!надоело!решила заняться изготовлением кукол...вот материал закупила...сижу..леплю)пока не надоело))))))так что) на этот год хорошие планы)))) еще собираюсь пойти на курсы...по дизайну))))изучить английский))))купила на новый год себе профессиональный планшет)завтра еду за новым принтером)))))заказы сыпятся и сыпятся))))))так что..стоит только начать)
Сергей Мамаев
поменяй свою жизнь. Попрыгай с парашютом, покатайся на лыжах, на снегоходе. Найди то, что тебе придется по душе.
Ну вот,вы все шутите,а у человека реально проблема!Берись за всё,что под руку идёт,если что-ты сможешь от этого отказаться,удачи в поисках себя=))
Выбрать трассу для розбега ап стена!
Сауле Шакуова
Всё это шляпь несусветная!!!Ни в коем случае не влюбляйся!!!Нафигг!!!Лучче начни коллекционировать старых медвежат!!!Или заводных циплят! Или пуговицы!!!Потом найдёшь такого же перца! Вот уж внего втрескаешься!!!А так просто, влюбиться...Мнэ...Чушь...А вот с пуговицами аж кака круть несусветная!!!Приданное опять жо!
поспи...вдруг чего интересное приснится...
Например можно расказ написать - на какое-то время будет чем занятся! )) Я вижу фотка у тебя анимэшная - анимэ, случаем не увлекаешься? Можно мультики посмотреть, порисовать научится, много чего можно!
Во первых прекращай травиться, комп на помойку выкинь, погулять сходи, потрахайся, может залетишь тогда уж точно не скучно будет. Отсоси кому нибудь доставь радость или сдохни для разнообразия, повесели народ что б хоть родственникам не скучно было. С жиру беситесь мрази малолетние.
влюбиться!
Когда все достало и нету сил самый хороший выход - сорваться в какую-нибудь поездку, вернешься другим человеком!
Возьми с чего нибудь да начни. Например скачай новую игру с интернета